11

Мы кладем на ЗЗПП!

Мы кладем на ЗЗПП! Перекресток, Обман

Вот так отмазывается перекресток, чтобы не продавать по ценникам.

Дубликаты не найдены

+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+6

С печатью и подписью тоже годилась бы только туда.

раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+12
Я думаю правды в этой бумажке не больше чем в объявлениях о том что они за вещи оставленные в камерах хранения ответственности не несут - ноль. Если висит ценник то это уже оферта, а все остальное внутренние проблемы магазина, к покупателю не имеющие отношение.
ещё комментарии
+5

а может сорвать бумажку да идти покупать по ценникам. мало ли какую бумажку какой дурак повесил.

+4

надо просто понаблюдать, как долго висит это объявление. если день - то ладно, а может, они и впрямь таким образом жульничают.

раскрыть ветку 1
0
Неделю пока что. Москва, ленинская слобода 26, магазин Перекресток - можно проверить
+2

Сначала подумал - причем тут ЗППП? Потом понял, что я невнимательный)

0

о!, а у нас такая же хрень в магните

г. Бокситогорск

0
Как то я работал в Евросети. И там был такой прикол - цены в компе который заведовал кассой обновлялись централизовано и независимо от тебя. Значит ходишь ты с чуваком, он выбрал телефон за 5000 руб. (условно) в это время цены в компе по тихому обновились, подходишь к кассе, сканишь штрих-код а там...тадаам...этот телефон уже стоит 5500.
0
Совершенно верно
-2

у них может идет учет и изменение цен. И чтобы работу не тормозить сделали так.

раскрыть ветку 4
+10
Чтобы не тормозить (щас мир переверну) надо продавать по ценникам. Убытки от несвоевременной их замены - проблемы персонала и начальства
раскрыть ветку 2
0

по закону у них есть где то час! плюс попробуй сам распечатать все ценники поставить печать и роспись и заменить я на тебя посматрю! во многих магазинах и такого не делают

раскрыть ветку 1
0
Неделю?
-7
И вам просто по человечески сделали предупреждение, что проверьте цену на товар в зале , чтоб на кассе потом не делать круглые глаза и не орать что там неправильный ценник . Проверил цену не понравилось оставил , понравилось купил, не понравилась цена , но хочешь купить сразу вызываешь администратора. Проблем не вижу
-7
Принтер сломался может быть . Ты какой то неадекватный
-8
А может тупо сломался принтер. Как и любая техника он имеет свойство ломаться
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: