Дубликаты не найдены

Отредактировал nick90 35 дней назад
+70
Тоже однажды в поход ходили. Через 2 часа началось
Я устал , хочу спать, есть, срать и т. д. Больше меня в поход не брали
раскрыть ветку 13
+52

НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ В ТУРИЗМ!

Держись подальше от этих странных людей.

Это реально тоталитарная секта. Тебя, скорее всего, примут радостно, запишут в какой-нибудь поход. Беги. Не соглашайся... Они скажут, что это несложно. Они дадут тебе рюкзак и спальник. И тебе понравится – первый раз, а потом. Потом всё…

Твоя жизнь пойдет под откос. Про выходные и свободное время можно забыть, ты будешь проводить выходные в лесах или горах, грязных ямах или болтаясь на веревках. Ты будешь откладывать деньги, чтобы накопить на снаряжение. Они внушат тебе, что главная цель в твоей жизни – это поход.

Они заставят тебя идти, грести или лезть до полного изнеможения, когда ты будешь не в состоянии даже стереть грязь с лица. Потом Вождь тебе даст задание, привести в секту свежие души, и ты с радостью кинешься исполнять. У тебя не останется друзей, кроме туристов, Вконтакте в списке друзей – все аватарки в касках, окружающие прозовут тебя сектантом и прекратят с тобой общение, потому что ты только и можешь говорить, что про походы.

Тебе придется закрываться от родных в ванной, чтобы постирать свои походные вещи, поскольку такое количество глины на белом кафеле накаутирует маму, папу и бабушку.

Однажды ты обнаружишь себя в кузове грузового автомобиля, где ты словно мешок с картошкой, лежа среди других таких же сектантов, вжимаясь в груду вещей, едешь в отпуск.

Ты перезимуешь лето в горах среди снегов и холода.

Они скажут, что надо лечь лицом в мокрую глину, и ты сделаешь. И будешь при этом чувствовать счастье!

Туризм калечит судьбы людей, навсегда изменяя их восприятие. Будь сильным. Никогда не приходи в туризм!

раскрыть ветку 7
+8
А я дико скучаю за всей движухой. Эээх
раскрыть ветку 4
0
Можно вас цитировать?
раскрыть ветку 1
+6

Устрой свой поход. С горшком под кроватью и запасом еды рядом.

раскрыть ветку 4
+2
Кровать и холодильник с собой не удобно носить.
раскрыть ветку 2
0
Ты не поверишь...
+9
а утром двое самых выносливых идут за водкой за 12 км в одну сторону. Знаем, проходили)
+6

Я тут недавно на Redfox Adventure Race ездил, на длинную дистанцию, 48 часов.

Раньше я не подозревал, что можно заснуть, сидя в байдарке и не переставая грести =))). Хорошо, проснулся раньше, чем мы успели попробовать перевернуться =).

раскрыть ветку 6
0
Хорошо что на финише проснулся
раскрыть ветку 3
+2

Последний километр до финиша жевал шоколад (не помогало уже) пел (вполголоса, так как дико бесил этим напарницу), грёб, как будто вырываю у соперника первое место (на самом деле - последнее среди команд, прошедших обязательную часть дистанции) - всё только ради одной цели, не заснуть =).

раскрыть ветку 2
-2
перевернуться =).

Кильнутся!!! Перевернутся... ха...

раскрыть ветку 1
+1

"Кильнуться" можно в пороге или на большой волне, а когда вот так на спокойной воде из-за крайнего опупения экипажа - это слишком благородное слово для такой глупости =))).

+4
На работе
-Чиф, сспать хотим, уже 54 часа на ногах, всего пару перерывов
-ну давай доделаем и всем отдых
-Так это должно было быть позавчера?
-Ого, а вы красавцы, значит завтра будет.
Ссссука...
+2
На самом деле крутая фотка
раскрыть ветку 12
0

а зачем у них палки против течения?

раскрыть ветку 11
+3
Дополнительная опора же
раскрыть ветку 10
+2

Лёж, между прочим, занесен в красную книгу. ЛёжА они хотят

раскрыть ветку 4
0

Я девушке тоже самое говорю, она запипала уже «давай уже лёжа»

раскрыть ветку 3
-1

Как в бородатом анекдоте: "На полу, на все"

раскрыть ветку 2
+3
Никогда не понимал эту романтику комариных укусов и сранья по кустам.Всякая тварь норовится испить твоей крови и ,непременно,из твоего очка,чтоб чесалось, так чесалось.
раскрыть ветку 8
+7

Уже давно изобрели репелленты от комаров =).

раскрыть ветку 7
+3
Не помогают.Кроме комаров есть муравьи,которые больно в рожу кусают,когда пьяный в муравейнике спишь(((
раскрыть ветку 6
+1
Жиза)
0

@negent, почему Вы не указали источник данного поста?

0

А  вот смотрю на фото и не понимаю, как инструктор допустил людей до этого брода
Там ведь вода выше ступней!!
О чем он думал?
Чудо, что людей не сбило потоком

раскрыть ветку 1
0
Ахахаха, спасибо поржал
0
Чекист спит пока моргает
0

Они же с вёслами на байдарках...

-5
При чем тут сон стоя? Автор идиот?