Дубликаты не найдены

+1
Зенит ЕТ из 90-х? Ошибаешься. Из 80-х, а скорее из 70-х.
раскрыть ветку 5
+1

Не спорьте с коллекционером! ЕТ-хи появились только в 1982 году, и выпускалось это жидкое дерьмецо по 1995 как минимум. Распродавали эти фотоаппараты со складов аж до 2010-х годов. Во всяком случае, именно на этот год я находил самое крайнее упоминание о продаже сего аппарата в розницу. А оптом народ загребал их как мог. Чуяли, что объективы от них скоро в цене вырастут.

раскрыть ветку 2
0
Я и не спорил. 82, вроде, совсем не 90-е.
раскрыть ветку 1
+1
Кстати, на коробке видна цена - 224 руб. В 90-х на эти деньги можно было купить... да нифига нельзя было купить. 6000 руб. - один доллар.
раскрыть ветку 1
0

Не интересовался, что можно было купить тогда на эти деньги, но, если исходить из ваших слов, тем нагляднее убогость этого фотоаппарата. Хотя-я-я... Рядом стоит Киев-19 того же года, стоивший 150 рублей. Хоть и тоже сильно устаревшая к тому времени технология, но по сравнению с ЕТ-хой небо и земля.

0

Показать бы людям того времени современный смартфон, вот бы они офигели

раскрыть ветку 1
0

В те времена уже был тетрис и я будучи школодроном мечтал, чтоб на его экранчике кроме игры ещё и мультики показывали, тк это в какой-то фантастике по тв видел. Сам смартфон ничуть не является вау устройством, тк его концепт уже ни раз был в фантастике, а вот реализация его концепта затянулась.

0

Хорошая техника - зенит.  Мой второй фотоаппарат,  и самый любимый.  Всего было четыре,  #яжфотограф.

раскрыть ветку 5
0

Смотря какой Зенит. Конкретно произведённые БелОМО никто не уважает за ломучесть. Этот - как раз БелОМОвский, но в состоянии "малость б/у", поэтому я его смело брал - отснять несколько плёнок его хватит, а потом - если захочу, починю. Не захочу... Тоже починю и продам.

раскрыть ветку 4
0

Первый - смена-8м,  второй - зенит-е,  третий - этюд,  четвертый - зенит-ттл.

Больше всего пользовался ешкой,  а там и время электронных девайсов пришло.

раскрыть ветку 3
0

Троллим археологов будущего?

Напиши тексты на марсианском, да и залей всё вместе сиеклобетоном. Через тыщу лет раскопают-будут думать что другая цивилизация. Больше ни для чего этот хлам не пригоден.

раскрыть ветку 10
0

Ошибаетесь. Эти вещи в пользовании прямо сейчас. Камерами снимаю, ноутбук взял для друга, который собирается изучать по нему Windows 3.11

раскрыть ветку 9
+2

Вы меня, как путешественника во времени, разочаровываете: такой  шанс повеселиться. Я хотел потролить археологов будущего, а вы какой-то ерундой заняты... винду ненужную изучать.

раскрыть ветку 4
0

А зачем изучать Windows 3.11?

раскрыть ветку 1
0
Неспортивно. Начинать надо с DOS 6.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: