Дубликаты не найдены

+16
Ну у нашего В.В. уже заготовлены уши от дохлого осла для подобных заявлений:)
+14
Да весь мир должен Украине. Правда за что и почему она сказать не может.

Наверное какие-то причины в глубине прошлых тысячелетий
раскрыть ветку 1
+6
За колесо и черное море же!
+13
350 миллиардов, ничоси, им же США и ЕС обещали по несколько миллионов подать выделить, а это как говорят ВеликоУкры, поможет восстановить Украину и сделать её ведущей мировой державой.
Зачем им колорадские миллиарды, когда союзники дают миллионы.
Иллюстрация к комментарию
+8
Совсем охерели эти твари у их власти.
раскрыть ветку 5
+3
Этот человек на фото, сын нациста, актер (которого, к своему сожалению, в детстве считал своим кумиром), яро и активно поддерживал майдан. Сейчас тесно общается с обоими братьями Кличко.
раскрыть ветку 4
+4
раскрыть ветку 2
-2
Пруфы то есть ?
+7
Опять "нам должны". Когда же до этого стада баранов с чубами дойдет,что для хорошей жизни нужно,блять,ебашить на благо страны,а не кукарекать на весь мир,что им должны все дать денег,ещё на безвозмездной основе. Прям национальная идея у этих селюков: глушить горилку и орать,как резаные свиньи.
+7
Если только зимбабвийских долларов)))
раскрыть ветку 2
-1
Даже так не достойны.
-17
ещё комментарий
+4
Можно констатировать, что украинские власти продолжают жить в мире своих иллюзий, сначала уничтожая инфраструктуру Донбасса и убивая его мирных жителей, а потом предлагая России выплатить за это деньги. (c)
+3
Эта новость вызывает у меня дикий безудержный смех! "Нет, даже не так" Эта новость вызывает у меня гомерический хохот, и валяние по полу.
+2
опять конкурс лучших мриялок объявили :))
раскрыть ветку 1
0
Новая партия травы прибыла))
+2
Вот это апогей маразма! Отрез им на галоши....
+2
И отдельный счет для Анапы: "За земляные работы по выкапыванию моря"))
+2
они совсем ебанулись? пусть вернут тогда всё то что построено при коммунистах. как памятники коммунистические валить,так они герои,а как всё сломать что коммунистической теранией построено,так молчок об этом. пусть для начала метро киевское затопят или подорвут.вот тогда я поверю в их искренность и целеустремлённость)))
+1
А почему 350 миллиардов? Они же триллион хотели.
За взятку в 1-2 лярда ВР оформит дарственную на Донбасс и Одессу :)
раскрыть ветку 4
0
Мотивируя свои расчеты, он пояснил, что сумма названа по аналогии с финансовыми претензиями Кувейта к Ираку после вторжения войск Саддама Хуссейна в страну в 1991 году.

«350 миллиардов получилось потому, что когда Ирак напал на Кувейт, потом решили, что они должны 320 миллиардов. Если сравнивать, как долго эта агрессия была, и как долго эта агрессия России против нас — это почти соразмерно», — считает чиновник
раскрыть ветку 3
+3
А не пофиг ли, чем они аргументируют. Точно так де звучало бы: мы хотим от России 350 лярдов, потому что стрелец в козероге (или как там астрологи говорят)?

Руина от России может потребовать только быстрой эвтаназии для себя.
раскрыть ветку 2
+1
мало просят, все равно никто им ничего не выплатит.
Просили бы стопятсоттрриллиональфаквинтиллионов гривен и звезду смерти.
+1
думаю здесь нужен тег "тяжелые наркотики"
+1
Эти чисто украинцам мозги запудрить, сами прекрасно понимают что это не возможно.
+1
Дешевле и проще их всех убить.
+1
УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ МУЧАЮСЬ! ЧТО я должен прочитать перед тем как купить квартиру, ЧТО?!
раскрыть ветку 1
+1
состав ролтона
-15
зря вы тут потешаетесь! Россиюшке таки придется все возместить!А вы как хотели?)Рашизм надо на корню давить!
раскрыть ветку 6
+3
по курсу около 10 ракет с ядерными боеголовками, доставка бесплатная.
хватит, или опять "мало"?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: