"Мы идём гулять в парк" на языке жестов для глухой собаки

Счастье :)

"Мы идём гулять в парк" на языке жестов для глухой собаки Гифка, Собака, Глухота, Милота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

С чего взяли, что собака глухая? У меня пес все свои команды воспринимает как на слух, так и только жестами. Это обычное дело.

раскрыть ветку (47)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Мне достаточно просто не так, как обычно встать с кровати и собаки уже знают, что идём. Ни жестов не нужно, ни слов, ни поводка.

раскрыть ветку (33)
206
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть специальная анимация вставания с кровати ради прогулки с собаками? Что значит "не так, как обычно"?))

раскрыть ветку (19)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как, но они как-то это различают. Я даже когда перед прогулкой телефон блочу они уже знают, что это именно тот звук, не такой, как всегда. Умные, сволочи, только когда им нужно.

раскрыть ветку (4)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Меня как-то собака разбудила в пять утра, ну приспичило, с кем не бывает. Я с ней вышла, она сделала свои дела и как ни в чем не бывало пошла туда где мы обычно гуляем. Я ей говорю: ты чего, пять утра, пошли спать. На что она сделала такой вид, типа "ну попытаться стоило" и пошла домой. Они все понимают, только когда надо, а когда не надо, я не я и хата не моя
8
Автор поста оценил этот комментарий

Данный "феномен" не что иное как "условный рефлекс" (приобретенный рефлекс).

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Тогда бы они реагировали на каждое движение. А так он и замечают самые незначительные изменения в поведении человека.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не правы. Любое движение не является триггером. А вот определенное движение (поведение) человека будет им являться.

По вашей логике у собак Павлова слюна должны была выделяться всегда, когда они видят лампочку, а не тогда когда она загорается.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Соображалка у них работает, они просто дурака включают, когда им удобно. Мой так одно окно пасет, потому что именно около этого окна все одеваются, на остальные окна пофигу, а увидит в этом так сразу начинает скакать и гавкать.

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий

разговор все еще о собаке или уже о каком-то вуайеристе?

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

О вуайеристе, который натренировал собаку, чтобы подзывала его, когда есть что посмотреть :D

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я б посмотрел на вуайерста, который при подглядывании гавкает.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё кто-нибудь посмотрел бы, как ты смотришь на вуайериста, который при подглядывании гавкает.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Хер знает как такое объяснить. Но приведу пример из свей жизни (немного не о собаках): Есть у меня крыса. Так вот эта крыса всегда знает, когда я иду к холодильнику. Чёрт знает как, но вероятность 100%-ая.

раскрыть ветку (7)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Это она тебе из клетки кричит "я знаю, что ты идешь к холодильнику" или что?
раскрыть ветку (3)
61
Автор поста оценил этот комментарий
"Саня,я знаю ты на кухню, захвати мне сыра и пивка немного" -так чтоли?
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да еще добавляет --жирная сволочь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она обычно прячется, но в такие моменты либо торчит уверенная морда, либо она вылезает полностью и требует внимания.

5
Автор поста оценил этот комментарий

откуда мы знаем, может, ты всегда к холодильнику идешь)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А моя хомячелла встречала меня с работы - подбегала к дверце клетки и стояла на задних лапках - ждала когда ее возьму на руки. Причем встречала так только меня и только по будним(рабочим) дням.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой так хавку просил
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он длс купил для кастомизации анимаций персонажа

49
Автор поста оценил этот комментарий

Неудачно рано утром открыл глаз, пес спалил и все - одевайся и на улицу...

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Научился просыпаться с закрытыми глазами и по яркости света и звукам на улице определять время. Так как раньше просыпался в 5 утра и собака думала, что я проснулся для прогулки с ним.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что если научиться спать с открытыми глазами, как Пейн? :)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда собака поможет тебе смочить из своим языком)
Автор поста оценил этот комментарий
Жена, первое время пугалась когда видела что я так сплю. Говорит - думала ты не спишь и на меня смотришь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши пост об этом, было бы интересно почитать, почему так происходит
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня собака спит пока я с кровати не встану, а перед работой будешь еще ее, потому что она спит и даже ухом не шевелит:) Не собака, а золото:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне свою будить часто приходится, спит без задних лап))
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а мне достаточно взять в руки носок, чтобы потом долго убеждать собаку, что не гулять идём, а просто ноги мерзнут.
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет собаки, но стоит задуматься о прогулке в парке, как появляется хаунд с поводком.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моя собака знает когда выходные и начинает гавкать если ее оставить дома. В будни сидит молча

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты походу выходишь их дому только на прогулку собаки

93
Автор поста оценил этот комментарий

у меня старый сенбернар лежал и не собирался топать за тобой пока ты руку вверх не вскинешь как зигу, вообще изначально это мах рукой в воздухе в свою сторону первратился в зигу

раскрыть ветку (3)
106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

+88!

Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=YXnBo6IhWww

Wenn die Soldaten durch die Stadt marschieren

21
Автор поста оценил этот комментарий

Мои знают точно когда поедут на авто, а это они обожают даже больше, чем гулять ножками)) Уж не знаю каким образом они улавливают, мы не собираем вещи или что то подобное, просто как обычно одеваемся, берем поводки, но выйдя из подъезда они начинают ломится в сторону машины, хотя когда идем на обычную прогулку, ведут себя спокойно и на машину не обращают особого внимания. Короче видимо мы сами подаем какие то невидимые сигналы, сами того не замечая))

раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Они видят что вы ключи от машины берете

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Следят
Иллюстрация к комментарию
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас во дворе паркуется много машин, но мой спаник распознает звук именно моей сигналки, когда ставлю авто на охрану. Жена говорит, что по реакции пса она всегда знает, когда я приехал.
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
И любовник успевает спокойно уйти. Собака залог крепкого брака
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой брак в надежных лапах)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мой тоже в машину ломится, только, похоже, думает, что мы должны не ехать, а сразу телепортироваться в интересное место, ибо мозг в машине выносит дико.

2
Автор поста оценил этот комментарий

мой поначалу боялся кататься - скулил, а потом понял что если мы едем на машине, значит будет круто - лес, озеро, парк, птички. сейчас сам прибегает к машине и прыгает на первое попавшееся свободное место

Автор поста оценил этот комментарий
А у меня собака начала боятся машины, раньше ездила с удовольствием. А сейчас только двигатель заводишь сразу выскакивает и хрен запхнешь обратно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку