Дубликаты не найдены

+644
зачем что-то говорить собаке, если достаточно взять поводок?..
раскрыть ветку 65
+411
О даа, никаких слов не надо, достаточно посмотреть на собакена и надеть обувь)) но когда на работу ухожу, то никак не реагирует) умные животные)
раскрыть ветку 37
+247
Я еще только начинаю одеваться утром, как амплитуда вращения хвостом возрастает десятикратно, начинается метание по квартире со счастливым подвыванием.
раскрыть ветку 7
+180
моя собака знает слово "магазин"
когда мы куда-то идем и не берем ее с собой, то говорим "Боняша, мы в магазин" и она грустно так уходит на диван лежать)
раскрыть ветку 18
+26
Мы по субботам ездим с собакеном на дачу, так она как-то понимает дни недели, если мы в другой день куда-то собираемся, то она особо даже не беспокоится
раскрыть ветку 6
+17

Шпиц моей девушки никак не реагирует на все звонки, кроме звонков о доставке еды: как чувствует и начинает метаться по всей квартире. Хитрый собакен

+5

у нас было еще проще..
Достаточно было встать у двери и посмотреть на повод....

раскрыть ветку 1
+151
А у меня нет собаки. У меня кошки и им на меня похуй.
раскрыть ветку 9
+71

Сначала насыпь пожрать, а потом вали отсюда, холоп)

раскрыть ветку 4
+31
А мой кот (подобранный на улице) встречает меня, и понимает когда ухожу по делам/что-то высказываю ему/время еды/идем гулять (на шлейке) и т.д., да и вообще весьма умный он - все с первого раза понимает, так что кисы тоже разные бывают.
раскрыть ветку 1
+3

мой котопес как верный друг - всегда встречает и провожает

+1
Я больше скажу. Они даже не знают что ты существуешь. И это ты с ними живешь.
+66

как можно не говорить со своей собакой? оО

раскрыть ветку 14
+69
Если ты немой или она глухая. А вообще согласен с вами, я всегда разговариваю со своим псом. Мне кажется, что они (собаки) понимают намного больше, чем мы думаем.
раскрыть ветку 13
+17
Согласен, достаточно даже просто встать рядом с выходом и интересно себя повести , как ты спустя секунды слышишь как твой паркет уничтожается когтями собакена
+4
В моём случае достаточно начать одеваться
+141

Может просто хозяин немой?

раскрыть ветку 8
+80

и сабака ему говорит что пора гули гули

раскрыть ветку 7
+130

Ты кого гулей назвал?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+104

С чего взяли, что собака глухая? У меня пес все свои команды воспринимает как на слух, так и только жестами. Это обычное дело.

раскрыть ветку 47
+121

Мне достаточно просто не так, как обычно встать с кровати и собаки уже знают, что идём. Ни жестов не нужно, ни слов, ни поводка.

раскрыть ветку 33
+204

У тебя есть специальная анимация вставания с кровати ради прогулки с собаками? Что значит "не так, как обычно"?))

раскрыть ветку 19
+48

Неудачно рано утром открыл глаз, пес спалил и все - одевайся и на улицу...

раскрыть ветку 8
+8
а мне достаточно взять в руки носок, чтобы потом долго убеждать собаку, что не гулять идём, а просто ноги мерзнут.
+13
У меня нет собаки, но стоит задуматься о прогулке в парке, как появляется хаунд с поводком.
+4

Моя собака знает когда выходные и начинает гавкать если ее оставить дома. В будни сидит молча

+7

Ты походу выходишь их дому только на прогулку собаки

+92

у меня старый сенбернар лежал и не собирался топать за тобой пока ты руку вверх не вскинешь как зигу, вообще изначально это мах рукой в воздухе в свою сторону первратился в зигу

раскрыть ветку 3
+101
Иллюстрация к комментарию
+2

+88!

0

https://www.youtube.com/watch?v=YXnBo6IhWww

Wenn die Soldaten durch die Stadt marschieren

+19

Мои знают точно когда поедут на авто, а это они обожают даже больше, чем гулять ножками)) Уж не знаю каким образом они улавливают, мы не собираем вещи или что то подобное, просто как обычно одеваемся, берем поводки, но выйдя из подъезда они начинают ломится в сторону машины, хотя когда идем на обычную прогулку, ведут себя спокойно и на машину не обращают особого внимания. Короче видимо мы сами подаем какие то невидимые сигналы, сами того не замечая))

раскрыть ветку 8
+37

Они видят что вы ключи от машины берете

раскрыть ветку 1
+11
У нас во дворе паркуется много машин, но мой спаник распознает звук именно моей сигналки, когда ставлю авто на охрану. Жена говорит, что по реакции пса она всегда знает, когда я приехал.
раскрыть ветку 2
+9

Мой тоже в машину ломится, только, похоже, думает, что мы должны не ехать, а сразу телепортироваться в интересное место, ибо мозг в машине выносит дико.

+1

мой поначалу боялся кататься - скулил, а потом понял что если мы едем на машине, значит будет круто - лес, озеро, парк, птички. сейчас сам прибегает к машине и прыгает на первое попавшееся свободное место

0
А у меня собака начала боятся машины, раньше ездила с удовольствием. А сейчас только двигатель заводишь сразу выскакивает и хрен запхнешь обратно
+23
По-моему это не команда гулять, а команда подрыгать передними лапами, просто пёс очень эмоциональный
+11
У меня собакен оглох от старости, наверное больше года как. Вполне себе понимает жесты. Естественно, не от балды, а те, которым был научен.
+19

Какой еще "язык жестов для собак". Как показывать будешь так и будет понимать.Хоть хуем махай.

+8
Нихуя он барабанит) мило и как-то по-рокерски чтоли.
раскрыть ветку 7
+8
раскрыть ветку 6
0

Надо прям куб и приплести песню

https://www.youtube.com/watch?v=IlPAiol98ns

раскрыть ветку 4
+4
Была у меня глухая собака, с рождения. Чудесная соба, фокстерьер. Всюду бегала хвостиком, а это чертовски умилительно. На улице тоже как по команде рядом ходила.
Такие ребята очень внимательны к движениям хозяина.
+4
Когда зачислили зарплату и ты её снимаешь у банкомата
раскрыть ветку 1
+3

Трачу больше 90% зарплаты не снимая с карты.

+2

Напомнило мне мою собаку. Ну как мою - я тогда был мелким, лет 7-8, так что правильнее будет, пожалуй, сказать "семейную", ну не суть. Породы Джина была неопределённой, но сейчас мне кажется, что у неё в родословной отметились мастифы и медведи, потому как размеров она была ебических. Уж на что отец и дед мужики немаленькие, но эта зверюга, встав на задние лапы, смотрела на них сверху вниз. Манера поведения соответствующая, эдакая неторопливо-вальяжная. Джина не ходила, не семенила и не двигалась трусцой, она именно величаво передвигалась, с отчётливым ощущением превосходства над этими прямоходящими и своей братией в довесок. Но на волшебное слово "гулять" реагировала как на гифрелейт, да ещё и повизгивала по-щенячьи. А уж как её выгуливали можно расписывать долго, то ещё приключение.

+1
Самый позитивный пост за сегодня.
0

Плохо слышу, но жестами владею(слабослышащий, просто лень кричать или вообще что-то говорить) - вижу не самый рациональный жест, обычно у меня 1 хлопок по бедру и 2 взмаха от себя, достаточно чтобы порадовать собак.

0

У моей приятнльницы тоже глухая собака. И тоже с ней можно жестами общаться.

0

У меня пес практически слепой, так на любые слова реагирует - пытается понять, первое время даже на сериалы реагировал

0

Вспомнилась гифка про женщину намекающую на минет водителю.

0

я вообще ничего не делаю.Просто в голове прокручиваю что сча пойду с собакиным гулять,а он уже прыгает и лает от счастья

0

Наконец-то ей можно будет пописать!

0

"Шерсть" у хозяина длиннее, чем у его собак.

-1

Собакам походу поХуй, и так скачут как заведенные, что срать на ковер, что гулять.

-1

Муж собак учит командам с использованием звуков стреляющего пистолета, типа "тыдыщ" и джедайского меча. Мне не нравится, я их воспроизвести не могу, собаки не понимают. А может делают вид что не понимают, потому что я у них не в авторитете=))

-1

В глаз что-то попало

раскрыть ветку 1
0

Да не говори, это так мило, что чувствуешь, что проклятые ниндзя близко

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: