Мы и есть пикабу

Вот ты, сидишь сейчас на диване и думаешь, да на кой *уй они затеяли весь этот бунт и этот движ, делать им не*уй просто. Побунтуют и успокоятся. Мне и так норм, моя хата с краю. Но, твоему возмущению нет предела, когда чиновник пилит хуеву тучу бабла или депутат который на твои деньги налоплательщика покупает себе виллы в европах. При этом вводя законы о фейковых новостях или запрете критиковать власть. Тебе хочется что нибудь предпринять, но ты ощущаешь свою беспомощность. Не буду платить нологи - присяду. Пойду на митинг - присяду. А ведь пикабу это и есть своего рода такое же маленькое государство со своими одменами и модераторами(живущими за наш счёт). И что самое главное - здесь мы ещё можем на что то повлиять. Да, да, ты тот самый ноунейм из мухосранска, обладаешь огромным влиянием. Посты которые ты пилишь, комменты которые ты оставляешь это и есть самый ценный ресурс. Без активаности простых работяг здесь воцарится тишина и ресурс загнётся.

Так вот, к чему это всё. Мы терпели дебильные обновы, тупую рекламу. Терпим несправедливость. Но всякому терпению приходит конец. Не проходи мимо когда идёт борьба за свободу. Не стой в стороне. Сегодня они банят нас, завтра вас. Сегодня они цензурят клубнику, завтра сливают ваши данные. Нам важны все! Нам нужны все! Завтра 19.04.2019 мы устраиваем день тишины. Никакой активности, никаких постов. Мы создали пикабу. Мы же его сохраним свободным. Ибо юзеры пикабу и есть пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Точно мы это и есть пользователи этого сайта

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не просто пользователи, а создатели всего контента. Мы пилим посты, обсуждаем, а администрация предоставляет площадку и зарабатывает на рекламе.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да и пускай им же как то надо выживать и платить за серверы и зарплату работникам

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я и нк говорил, что это плохо. Раньше ведь выживали. Я говорю о том, что без нас тут была бы тишина и нас надо слушать.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И что вы хотите сказать, чтобы вас услышали?

Даёшь клубнику в пост без оной? Гарантировать #Успели персональный доступ к контенту, нарушающему правила? Давать нарушению обязательных 10 минут повисеть, и только потом тереть?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на клубничку насрать. Она у меня отключена. Сначала я тоже, не разобравшись в вопросе, подумал, что бунт не о чём, как и предыдущие, ведь в основе лежит клубника. Но разобравшись, я понял, что в этом противостоянии, администрация ведёт себя странно, вместо того, чтобы слушать аудиторию и поиска компромисса просто закручивает гайки. Этот сайт создавался как сообщество людей создающее контент и само этот контент регулирующее. Есть множество предложений как решить это противоречие, но сообщество не слушают. Моя позиция - без нас Пикабу ничто, нужен диалог.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну без вас лично сайт немного потеряет:) так себе контент вы "создаете". Скрины комментариев, высокое творчество

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я лично не претендую на "высокое творчество". Мне самому нравилось читать подобные посты, потому, что я редко заходил в комменты, а там столько всего интересного) Когда я стал делать это чаще, то стал скринить и выкладывать, люди плюсуют значит им интересно. Согласен, если я уйду то Пикабу ничего не потеряет, но я писал не об этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, не об этом. Вы писали, что пикабу многое потеряет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот представь, сделал ты себе какую-то штуку и используешь себе во благо, но тут приходит какой-то п*дор и ворует твое изобретение. Все, ты больше не можешь его испоьльзовать как раньше, даже если сделаешь новую, она не будет так хороша как первая.
Вот так же и с @Uspeli, модераторы используют его труд.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что он изобрёл? Чем именно админы пользуются? Каким его трудом? Можешь ответить?

Я вижу тут лишь работу админов - они придумали, как удалять нарушения максимально быстро.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку