Мы и есть пикабу

Вот ты, сидишь сейчас на диване и думаешь, да на кой *уй они затеяли весь этот бунт и этот движ, делать им не*уй просто. Побунтуют и успокоятся. Мне и так норм, моя хата с краю. Но, твоему возмущению нет предела, когда чиновник пилит хуеву тучу бабла или депутат который на твои деньги налоплательщика покупает себе виллы в европах. При этом вводя законы о фейковых новостях или запрете критиковать власть. Тебе хочется что нибудь предпринять, но ты ощущаешь свою беспомощность. Не буду платить нологи - присяду. Пойду на митинг - присяду. А ведь пикабу это и есть своего рода такое же маленькое государство со своими одменами и модераторами(живущими за наш счёт). И что самое главное - здесь мы ещё можем на что то повлиять. Да, да, ты тот самый ноунейм из мухосранска, обладаешь огромным влиянием. Посты которые ты пилишь, комменты которые ты оставляешь это и есть самый ценный ресурс. Без активаности простых работяг здесь воцарится тишина и ресурс загнётся.

Так вот, к чему это всё. Мы терпели дебильные обновы, тупую рекламу. Терпим несправедливость. Но всякому терпению приходит конец. Не проходи мимо когда идёт борьба за свободу. Не стой в стороне. Сегодня они банят нас, завтра вас. Сегодня они цензурят клубнику, завтра сливают ваши данные. Нам важны все! Нам нужны все! Завтра 19.04.2019 мы устраиваем день тишины. Никакой активности, никаких постов. Мы создали пикабу. Мы же его сохраним свободным. Ибо юзеры пикабу и есть пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку