Мы дойдем до устья Днепра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ссылочка для этого мужика http://pikabu.ru/story/prizyivaesh_k_voyne___2601923
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Точней не скажешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поняли. Он не призывает к войне. Он призывает к гармонии. Заполнить пустоту. Только вот пустота эта может заканчиватьсягораздо ближе чем Дунай.
Вернее даже не так. Война будет и так и так. Только в одном случае вы можете забиться в уголок и сказать "нас это не касается", когда массовыми репрессиями, террором и дискриминацией на территории Украины будут выжигать таких же людей как вы. Но даже в этом случае вконце вместе с позором вы получите войну. Либо, заполнить пустоту сейчас.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
это не отменяет того, что он - диванный генерал. если ему охота, пусть едет в донбасс вдохновлять всех там, заодно и на реалии жизни посмотрит. а он сидит в своей хате и, начитавшись новостей,разглагольствует на камеру как бы свои мысли. а делает он это по двум причинам:
1. тщеславие свое тешит - славы охота
2. самовыразиться хочет, ибо ток в инете его и слушают.
все, кто реально захотел помочь, либо отправили гумпомощь, либо сами туда уехали заполнять пустоту. все остальные - тлен и шлак.
З.Ы. то, что все СМИ врут - никто не отменял, следовательно, может даже и невольно, лжет он.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть в ваших словах правда, но если лично мы с вами не поехали "заполнять пустоту" или в гумконвой, это не значит, что мы не имеем право высказывать своё мнение.
Тщеславие и самовыражение. Не такая уж большая разница между мной, вами и доренко в этом смысле, разве что аудитория поменьше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не рвусь на ютуб и прекратил обсуждать про будущее РФ и Украины. как будет, так и будет и никто из нас этому не помешает, просто не сможет. я на пути к исправлению
Автор поста оценил этот комментарий
А что, кроме России эту "пустоту" заполнить некому?
Неужели весь народ незалежной настолько одебилел, что там уже некому снести к чертовой матери все это шапито в лице власть придержащих и наконец то заняться делом, а не скачками с припевками и раскаской всего, что под руку попадется в 2 цвета?
Или опять должен кто то придти и порядок навести?
Опять дать, дать и дать?
Украина (пока еще есть такое название на карте) независимая страна, какой она станет зависит только от нее.
Меня, извините, воспитали не по принципу - "Разделяй и влавствуй". Сами на всех углах орем: "Европа г...но, СШП
еще хуже, там не свобода, не демократия". А потом уподобляемся этим же СШП, поддерживая вот такие видео.
Нельзя на штыках принести другому народу ни коммунизм, ни демократию, ничего другого. Было уже, проходили. Даже если этот народ близок нам во всех отношениях.
И часть этого народа уже заполняет эту "пустоту ".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, кроме России эту "пустоту" заполнить некому?
Увы, нету.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже не поняли. Не нужно никуда нести ничего на штыках. Но всё это киевское шопито, при условии поддержки США, может существовать очень долго и деятельно. И смотерть на это всё встороне - ошибка. Тот же Донбасс, Новороссия, судя по интервью их лидеров, вовсе не горят желанием стать частью России как какой ни будь Челябинск или Хабаровск, например. Эти люди как и майдановцы образца декабря 13 года хотят справедливости и перемен, только без скачков, русофобии и других бандеровских приколов. Они и заполнят эту пустоту, но это будет нормальная, русская Украина - Новороссия, дружественная России, обагащающая её и от этого благополучная сама.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку