Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

МЫ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ ЕВГЕНУ СПАСТИ КАНАЛ!

Хоть уже не раз и не два запрещали свободу слова в России но по моему удаление badcomedian-ном своего канала станет началом концам перед полной запретом свободы слова ,если уже эти чиновники начинают касаться творчества то чего они коснуться потом ИНТЕРНЕТА В ЦЕЛО !,СВОБОДЫ МЫСЛИ!(я знаю произведение Оруэла слегка фантастическое но что то мне подсказывает что наше правительство это очень хочет осуществить )по этому мы должны этому помещать! Сейчас как видно по Екатеринбургу видно что протесты работают по этому я предлагаю через 7 дней после того как этот пост попадет в топ пикабу приехать( или прейти) к зданию министерства культуры и устроить там митинг длительностью в две недели , но не простого а по группам.

МЫ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ ЕВГЕНУ СПАСТИ КАНАЛ! Свобода слова, BadComedian, Свобода воли, Новости, Видео, Суд, Цензура, Культура

По стараюсь в кратко, группы будут состоять из десяти человек(точно не придумал как они будут распределяться )например первые кто пришел на митинг при подсчете слева пришедших направо будут первой группой А вторые Б третье В и т.д. и главное распределиться на группы что б при виде полиции разбегаться на другие близ лежащие улицы и там протестовать . (Если кто то может то пусть пожалуйста принесет еды не единственно и только единой России подкупать других едой и еще что б митинг мог длился десять часов или более . )Как пройдет 10-20минут возвращайтесь обратно на улицу малой Гнездовиковской. Пожалуйста те кому нравится творчество Евгена и из других городов подержите затею , да тем кому просто творчество людей нравится !!!

Время сбора напишу в первый день протеста.


Конечно все будет только если идею поддержат.