Мы девочка.

Приехали с ребёнком (6 месяцев) в поликлинику ставить прививки + очередной осмотр. Стоим в небольшой очереди, дети от месяца до года.
Нарушая сложившуюся идиллию, вдруг, залетает орущая на весь коридор мамашка: "Кто в такой-то кабинет? Мы девочка (именно в такой формулировке), нам без очереди!"
Мамочка с другим ребёнком, немалых таких габаритов, не растерялась и ей в ответ, глубоким басом: "Курица ты, а не девочка, встань и стой в очереди."
Встала.

Мы девочка. Очередь, Поликлиника, Курица, Яжмать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий
Я с одной мамашей ругалась. Стою в живую очередь к дежурному. Женщина заняла очередь после меня, эта мамаша за ней. Женщина потом решила не стоять и ушла, а мамаша заявила что не знает за кем та женщина стояла, поэтому она пойдет следующей без очереди! Я возмутилась, она заявила что у нее ребенок больной и маленький (не грудничок), но остальные и я в том числе не со здоровыми детьми сидим и много маленьких. Надоела мне ругаться, нашла ту женщину за 1 минуту и попросила указать мамашке ее очередь.
раскрыть ветку (29)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец у яжматерей логика, "мой ребеночек больной", а все блять со здоровыми в поликлинику пришли.

раскрыть ветку (27)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Гыыы) вчера только в детской сидим с сыном в очереди. Народу до хрена в всех возрастов. Подходит такой высокий мужественный парень и спрашивает у меня, кто последний. Удивилась, конечно, что такой взрослый здесь, но подростки сейчас те еще кони. Ладно, занял он очередь. Вокруг него тетка все ворковала. Набегает еще народ, интересуется, кто последний. Парень молчит, а мне ж больше всех надо, указываю на него. Тут тетка вскрикивает: «Мы без очереди! У него температура!». В тот момент температура поднялась у всех: мамашки с ляльками орут, какого фига такой взрослый тут? Че на дом не вызвали скорую и тд. Ну пока все орали, медсестра вышла объявить о начале приема, и тетка затолкала парня в кабинет без очереди.
раскрыть ветку (17)
48
Автор поста оценил этот комментарий
В тот момент температура поднялась у всех: мамашки с ляльками орут, какого фига такой взрослый тут? Че на дом не вызвали скорую и тд.

Ситуация фу, конечно, но что это, блять, за притензии? Хоть ты какой коняра, а до 18 лет пиздуй в детскую больницу, никого твои габариты не волнуют. Да и что это за ересь про скорую?

Контингент, короче, собрался веселый. Но мамаша парня всё же всех переплюнула.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то вызвал скорую когда из за ангины чуть мокротой не подавился. Минуту-полторы вообще дышать не мог. Еле откашлялся. Думал вот так и сдохну нахуй. Через час приехали 2 медсестры. Наорали какого хера я их вызвал. Надо было звонить участковому врачу. (Ага у меня же номера всех врачей есть блять) Надо было вообще самому в поликлинику идти.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так же с температурой 39, послали нахер в поликлинике, на дом отказались прийти, так как типа я у них ни разу не была ещё и Карты нет, но я была молода и не знала че как, побрела сама, еле на ногах стояла, врач посмотрела меня, у неё вообще не возник вопрос че я пришла сама в таком состоянии, и только тетенька в справочном поняв, что я вообще в бреду пришла, сама,в декабре, спросила че врача не вызвала домой, я ей рассказала что меня послали, она в офигевании тут же куда-то позвонила, прибежала ещё одна, видимо начальница какая-то, вставила пиздюлек всем и регистратуре и врачу которая меня принимала, что то мне дали из лекарств, положили кабинете на диванчик и через полчаса я как- то получше стала и домой пошла.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я всегда удивляюсь этим людям, причём пол не важен и папаши есть, что без записи влезут, подошли бы по-человечески попросили вежливо, мол очень надо пропустите, пожалуйста, вот я пропущу, так нет же внаглую, ещё и обхамят и толкнуть могут, чтоб в кабинет забежать, звери капец. Для этих людей видимо просить что-то это унижение, особенно когда не твоё.

У самой бывает без записи прихожу, но всегда спрашиваю можно ли мне пройти для того~ то затем-то и люди входят в положение и пропускают, спасибо им.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пару недель назад в поликлинике сидел и прослакал свою электронную очередь. Смотрю, люди, которые после меня идут, проходят - один, второй, третий... Я к женщине, которая следующая - так и так, можно мне с вами зайти, мне просто анализы забрать? Она - да, конечно.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню когда в трампункт залетал с глазами срущей собаки и воплями, пропустите пожалуйста, у меня клещ в голове и он шевелится там!А он реально все глубже закапывался. Очередь огромная расступилась без проблем.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

и все остались ждать... с переломами, порезами, выбитыми глазами, своими клещами... ну и что там для травмпунктов характерно? ))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну да) потом когда вышел, еще попросили клеща заценить которого дают с собой на анализы везти в ватке)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы такой: "селфи с клещем 50р"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с клещом - бесплатно.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык сыночка же у нее  золотой пизды колпак.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, кстати,его стало жалко...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, ему было збс, что бы не стоять в очереди...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ему не будет збс уже лет через несколько, а к 30-ти он поймёт, что мама засрала ему всё начало жизни :_) Видел таких.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я примерно такой, ни хуя не збс =)))

Автор поста оценил этот комментарий
Мои дети лет с 9 сами ходили выписываться (с температурой мы врача на дом вызывали, зачем заражать других-то?). Правда, в очереди сидели по два часа, наглые мамашки с такими же по возрасту детьми норовили вперёд в кабинет зайти.

Как хорошо, что это всё в прошлом!

18
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже стояли с ребенком в очереди, плановый осмотр грудничков. Очередь по электронной записи (хвала изобретателям, хоть меньше неадекватов). Так и то нашлась женщина, которая была после меня в очереди с просьбой "пропустите меня следующую, а то ребенок плачет. Мы же все равно записаны". Даже я не удержалась и сказала, что "пол коридора орет, груднички ведь, один замолкнет, другой начнет." Другие ее одарили красноречивым взглядом и она промолчала.

На почте стояла, с коляской в очереди, никого не трогаю, починяю... катаю коляску туда-сюда. Ну ребенок проснулся, но не орет, просто лежит. Так в очереди нашлись 2 женщины, которые кричали, мол пропустите женщину с ребенком. Пришлось им высказать, что стою как и все, и нехрен за меня говорить. Зачем лезут?!

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
В последней ситуации не понимаю, чего вы бузите: вам просто хотели помочь. Можно было просто вежливо отказаться, а не "высказывать".
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В ебак потому что просилась, что не понятного...быдло оно есть быдло, хоть и пытается временами строить из себя интеллигентов...

12
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Я стою на общих началах, ребенок не кречит, я не требую пропустить меня. Наконец, передо мной человек 5, которые тоже стоят и ждут, спокойно. Я стою читаю книжку, одним глазом на ребенка. Зачем за меня требовать? А если бы я сказала, да давайте пропускайте меня, уменяжеребенок, реакция от очереди была бы однозначной. К тому же, если бы я хотела прийти без очереди, я бы пришла в другое время. Но мой косяк, пришла чуть ли не в час пик.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос был в том, что хамить этим женщинам было зачем.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А никто и не хамил, нехрен написано для словца. Дословно было "не надо за меня говорить, если надо будет попрошу. Стою как все, никому не мешаю." Вот логика пикабу, уменяжеребенок, пропустите все - плохо, стою в очереди как все, тоже - плохо.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил меня пропустить? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня пропустить, я тебя сама пропущу!


Почему-то представилось, что вы примерно так сказали =))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы она меня решила пропустить на свое место, я бы встала в конец очереди. А так передо мной было 5 человек и 2 из 2ух работающих окон почты, а перед ней было 12 человек. Простояла минут 25 в очереди по итогу.
10
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, ты хотела всем показать, мол, смотрите, я нитакая и не яжмать. Выставила быдлом. Норм в ответ на предложение помощь отвечать «не надо за меня решать, сама разберусь». Воспитание.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я вообще не знаю как адекватные люди в таких местах выживают. И мне вот интересно такими отбитыми становятся или все таки всегда такими были ??
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку