Мы девочка.

Приехали с ребёнком (6 месяцев) в поликлинику ставить прививки + очередной осмотр. Стоим в небольшой очереди, дети от месяца до года.
Нарушая сложившуюся идиллию, вдруг, залетает орущая на весь коридор мамашка: "Кто в такой-то кабинет? Мы девочка (именно в такой формулировке), нам без очереди!"
Мамочка с другим ребёнком, немалых таких габаритов, не растерялась и ей в ответ, глубоким басом: "Курица ты, а не девочка, встань и стой в очереди."
Встала.

Мы девочка. Очередь, Поликлиника, Курица, Яжмать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
634
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вагина, мне бесплатно.
раскрыть ветку (58)
222
Автор поста оценил этот комментарий
Ага а потом такие заходят на прием и ...э
Иллюстрация к комментарию
345
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем, у VIJR вагина, ему бесплатно!
раскрыть ветку (23)
295
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
190
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит как объявление, хм.. заманчиво
раскрыть ветку (20)
65
Автор поста оценил этот комментарий

На аватарке Укупник  с красками и мольбертом. Уверен у него нет вагины скорее всего он её нарисует.

раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот на своей аватарке разговариваю через душ с русалками и курю сигару и что, мне рисованной вагиной нельзя насладиться?
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я на своей аватарке вообще котик, и у меня лапки. Но это не мешает мне читать посты, печатать комментарии и ожидать рисунки Укупника с лицом Дэдпула.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я брутальный мужик... Ну, в принципе, ничего страшного, самое то для вагин :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лапки не мешают котику быть брутальным, моя аватарка это подтверждает.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А я вообще нацист, но это не мешает мне использовать пмкабу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм..
Автор поста оценил этот комментарий

а я, а у меня...  вобщем я тоже те грибы, после которых ты с русалками разговариваешь ел...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@PLIHTYC, тут для твоего досье пополнение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Merci!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

@birthday, у меня др 25 сентября

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо!
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо!
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо!
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо!
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1

Автор поста оценил этот комментарий

@birthday, ты услышал меня? 25 сентября

3
Автор поста оценил этот комментарий

сам на свою вагину заманиваешься?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий

А если встречаются 2 такие, как определяется очередность? Права та, у кого вагина уже, или у кого кость шире?

раскрыть ветку (26)
46
Автор поста оценил этот комментарий
У кого глотка глубже.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И громче

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нах орать во время процесса, обосрусь ещё
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есессно! Это ж вытекает (или втекает?🤔).
Автор поста оценил этот комментарий
Вам в отдел кадров работать надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Когда приступать?
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас в больничке (и много где ещё) всем до года без очереди, плановый или неплановый осмотр, все равно. Мы когда приходили с грудничком смотрели на этот треш, где мама с больным, но двух годовалым могли по трое впереди себя внеочередных пропускать. Бред полный. Всегда становился со всеми в очередь, и от других требовал и требую такого-же. Ну не должен больной ребенок ни ждать, ни наполнять бацилами коридор пока грудничкам там голову меряют или спрашивают сколько раз в день какает.
раскрыть ветку (19)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не должен.... у нас грудничков до года принимают в так называемый "день здорового ребенка" по вторникам... и в этот день с больными детьми более старшего возраста приходить не стоит, чтобы не заразить грудничков - врач может и не принять. Вызывайте врача на дом - проблем нет - ко всем придут... (ни разу не было, чтобы не пришли). Ну и, соответственно, ни разу не видел, чтобы с грудничком пришли в другой день кроме вторника (говорю только за себя - врачи может скажут и по другому). Отец троих детей, сами строго соблюдаем это правило.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так же, дети до года по вторникам. Больные дети или идут в фильтр к дежурному врачу(вход с улицы) или вызывают врача на дом
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас принимают строго по записи и строго до года во вторник. Все остальные идут в лес.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас круче. В одном кабинете это день грудничков,сидят здоровые и маленькие. А в другой кабинет,в этом же коридоре дети старшие и больные. Участков много,по 3 участка на 1кабинет. Вот и крутятся. Так что хер то там,а не день грудничков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В нашей поликлинике эту проблему решили просто - грудничковых дней 2 на неделе. Врачи принимают в поликлинике либо до обеда, либо с обеда до вечера, в разные дни по-разному. Так вот, в один день принимают грудничков все врачи, которые с утра, а вечерние принимают больных. Во второй грудничковый день то же самое, только принимают грудничков те, кто в первый день работал вечером. Таким образом, больные со здоровыми никак не пересекаются.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я был весьма готов к вашему комментарию. Так вот позвольте ответить, что хуй там плавал. У нас это вторник и раз просто простуду подхватили в день здорового ребенка , второй раз энтеровирус. Может здоровее и стал иммунитетом и все дела. Но что-то подсказывает мне, что фишка в здоровом дне не в этом.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фишка "здорового дня" в том, что в этот день нехуй переться с больным ребенком в больницу, чтобы не заразить тех грудничков, что пришли туда планово.

При мне наш педиатр отказалась принимать кашляющего ребенка примерно 5 лет с аргументацией: идите в регистратуру - записывайтесь "врача на дом" - после приема - во второй половине дня я приду - сейчас идите отсюда - не заражайте мелких... И все кто был в коридоре ее поддержал, собственно педиатр и выглянула в коридор, чтобы разрулить "базар-вокзал" который там поднялся, когда этот ребенок начал кашлять... Прежде чем требовать уважения к себе и своим интересам - стоит задуматься и об окружающих...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Передайте этому педиатру мой плюсик, от всей души. Но кажется нам уже пора идти переписываться на рдноклассники
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз (по незнанию) преперлась не в четверг ( у нас в четверг грудничковый день) так я таких люлей огребла и начиная от врача заканчивая вахтершей. Теперь только в четверг приходу, но и заметила, что в четверг нет детишек не грудничкового возраста
Автор поста оценил этот комментарий
А я видела , как с грудничками приходят в любой день
4
Автор поста оценил этот комментарий
С больным ребёнком в грудничковый день не должны ходить ,лучше на дом вызвать
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А если врач отказывается придти и говорит что бы привели ребенка и прошли в кабинет без очереди, что делать?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В каждой поликлинике есть бокс
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас нет его
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Печально,щначит врач должен прийти ,если срочно,то скорую
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда отказываюсь привести, так как у ребенка температура и ему плохо. Один раз у меня не хотели принимать вызов, просили что бы привела ребенка. Через 5 мин сильно пожалели
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно делаете,все были бы такие разумные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какая нормальная мать будет мучать своего ребенка? Можно вызвать педиатра , скорую , еще есть приемный покой - если уж совсем тяжко
Автор поста оценил этот комментарий
Нет отлельного дня для грудничков, есть день здорового ребенка. В этот день приходят со здоровыми детьми, грудничков пропускают через одного.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где пруфы, сэр?
Автор поста оценил этот комментарий
Еще скажи, что не сплевываешь
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,большая и маленькая
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку