Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

МЫ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ РОССИЮ ОТ "МАЙДАНА". ЕСЛИ НАДО - В БОЮ!

Варвара Болондаева - интеллигентная и образованная женщина. Иконописец, которая расписывает православные храмы. Помогает людям - от своих скромных доходов всегда хоть немного но отдает нуждающимся - многодетным матерям, сиротам и церквям Донбасса, инвалидам. Почему в ее аккаунты за прошедшие несколько дней поступили сотни угроз, оскорблений, почему ее пытаются запугать? Почему в травлю включились даже известные блогеры Пятой колонны? Потому что она - настоящая патриотка. Почему либерастня уже третьи сутки беснуется и призывает к физической расправе над этой женщиной? Варвара не побоялась сказать "журналистам" из Мордора, то, о чем думает и молчит вся Россия. Да, в случае реальной попытки государственного переворота мы выйдем на улицы и будем физически останавливать провокаторов. Если надо - палкой, камнем и всем, что подвернется под руку. Мы не дадим разрушить наш дом! Под изрезанным видео "Мордора" лживый заголовок: "За "Единую Россию буду пиздить цепями!" Как всегда, либерасты перевернули и переврали. Ложь. Будем пиздить за свою страну. Именно об этом речь.

Мразям страшно. Как сказал один известный человек: "Их мало. Но они воняют и визжат как чумные крысы".

НАС МНОГО. БОЙТЕСЬ ТИШИНЫ!

https://twitter.com/M_Simonyan/status/1162982505357729792
МЫ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ РОССИЮ ОТ "МАЙДАНА". ЕСЛИ НАДО - В БОЮ! Политика, Патриотизм, Россия, Мат, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

У дамы явно пограничное состояние.Думаю,если бы он задал ей ещё один-другой вопрос,она бы ему вцепилась ногтями в горло.Грустное ощущение от просмотра.Когда приличные с виду люди готовы пиздить цепями других людей,думающих иначе,становится не по себе..

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А когда вы проскакакли страну с альтернативным мнением и когда вам говорили, что это приведёт к пиздецу, вы никого кроме себя не слушали, так почему вы решили, что теперь и Россию в унитаз сольёте, с вашим альтернативным мышлением?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку