Мы бригада!

Сыгравший в «Бригаде» Майков назвал этот сериал преступлением против России

Актер уверен, что выход сериала спровоцировал рост преступности в стране

Известный российский актер Павел Майков, прославившийся после роли Пчелы в «Бригаде», назвал выход этого сериала преступлением против России. По его мнению, он принес нашему обществу колоссальный вред.

В интервью «Вечерней Москве» Майков признал, что обязан «Бригаде» своей популярностью, однако простым людям сериал принес только вред.

«Бригада» — это преступление перед Россией, в котором я участвовал. И Безруков участвовал. Только он потом Иисуса Христа сыграл. А я бы никогда не решился после «Бригады», - сказал артист.

По мнению Майкова, «Бригада» негативно отразилась на молодом поколении: многие подростки после выхода сериала на экраны захотели стать бандитами.

«Вред «Бригады» в том, что мальчики хотели стать бандитами. А так нельзя. Нельзя спасти мир с помощью зла и насилия», - добавил актер.

Майков отметил, что «кино в России умерло», а за миллиарды рублей снимаются чудовищные фильмы.


http://www.mk.ru/social/2018/01/31/sygravshiy-v-brigade-maykov-nazval-etot-serial-prestupleniem-protiv-rossii.html


Вот уж воистину! Прекрасно помню этот ажиотаж.. Про сериал говорили все. Вот, сука, все! И как переживали, как всем нравилось... И мне тоже, чего греха таить. Помню как на поселке появилась группа ушлых молодых людей в масках, которые в темноте требовали у людей деньги....и, таки, называли себя бригадой... И даже я, в числе своей компании не в чем не повинных говнарей, был в числе подозреваемых. Неофициальных, но осадок остался) Так что да, одобрямс.

Мы бригада! Фильмы, Бригада, Павел Майков, Сериалы, Вред

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.