278

Мэтью Макконахи нечаянно употребил марихуану Снуп Дога и читал рэп 13 часов.

Во время работы над фильмом «Пляжный бездельник» Мэтью Макконахи нечаянно употребил марихуану, принадлежащую хип-хоп-исполнителю Снуп Догу, который также сыграл в киноленте.

Мэтью Макконахи нечаянно употребил марихуану Снуп Дога и читал рэп 13 часов. Snoop Dogg, Мэттью Макконахи, Марихуана, Рэп

Он вспомнил, что во время съемок одного эпизода употребил перед камерой приправу, почувствовал себя странно и сказал об этом Снуп Догу. «Йоу, Мундог (имя персонажа Макконахи в «Пляжном бездельнике» — прим. «Ленты.ру»), это был не фейковый косяк, это был косяк Снупа», — ответил ему музыкант.

«Остаток ночи я не сказал ни слова по-английски. Но ты говорил, что я много читал рэп», — продолжил Макконахи. «Да, ты рэповал 13 часов», — напомнил Снуп Дог. Он пояснил, что заменил орегано на коноплю, так как на съемках сам хотел употреблять наркотическое средство вместо приправы.

https://lenta.ru/news/2019/03/29/guys_have_fun/

Найдены возможные дубликаты

+58
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

"он вспомнил"

+22

Ага случайно...

+20

- Йоу, Мундог, это был не фейковый косяк, это был косяк Снупа.

-...

+10
+4
+13

Многие хотели быпопробовать траву Снупи, а уж в компании Снупи .......

+6

Я в полиции тоже сказал, что нечайно курнул, но мне блять почему-то не поверили(((

раскрыть ветку 1
+16

Так надо было сказать, что это косяк Снупа

+2
Даааа, забористая трава то...
+1
Оскара ему дайте
0

Странноватый фильмец, но весёлый

0
Ну да бля перепутал) А потом скурил целиком и попросил ещё :DDD
0
Когда все уже привыкнут к 1 апреля??....
0
Пойду посмотрю фильм)
-7

у этой собаки сто очков дурь убойная!!! не то, что в России, шала, бля, какая то

раскрыть ветку 1
0

Да и у нас можно найти бошки хорошие.

-7
-10

ага..=нечаянно=.... Нечаянно купил, нечаянно забил косяк, нечаянно прикурил и нечаянно кайфанул. Ага...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: