Мэтры фантастики покритиковали мой роман

Сегодня в моей жизни произошло знаменательное событие, о котором мечтает большинство писателей, особенно новички. Мой роман получил первую рецензию, и так уж сложились звезды, что рецензия эта не от кого-то там, а от именитых и уважаемых фантастов современности - Дмитрия Громова и Олега Ладыженского, более известных под псевдонимом Генри Лайон Олди.


Рецензия подробная - в ней хватает и похвалы и критики. Замечу, когда мой роман был закончен, они уже были признаны лучшими писателями-фантастами Европы, и для меня большая честь получить обратную связь от настоящих профессионалов.


Ознакомиться с текстом можно по ссылке https://author.today/review/57728

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

простите не понял а ссылка в конце поста это что? мне надо туда нажать, чтоб перейти?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

да, это ссылка на рецензию

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

так что мне с ней делать? нажать чтоб переёти?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

может вы свою рецензию сюда выложите? модератор вам поможет. 10

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Это их рецензия, я не могу её копировать, только ссылаться. В чем проблема-то?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

вам помочь вызвать модератора? не бойтесь, они ребята не плохие, помогуть если что.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я запросил разрешение на размещение, но ответа пока не получил. Если нельзя - значит удалят пост, не знаю как тут быть.

Мне кажется тут подходит пункт 8.6
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

у кого вы запросили разрешение, у администрации сайта пикабу, или у упомянутых вами персон?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

у авторов рецензии, я даже в своей соцсети не разместил текст

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

слов нет

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

в правилах сайта

8.2 Призывы перейти, подписаться, проголосовать. Призывы перейти по ссылке на сторонний ресурс,
8.5 Авторский контент. Автор поста с тегом [моё] или [перевел сам] может оставить ссылку на свои личные страницы в социальных сетях.

два пункта

а вообще на досуге вот

https://pikabu.ru/information/rules#8
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку