Мэры италии обращаются к населению (Очень экспрессивно)

Было без озвучки, с ней как то получше на мой взгляд

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
200
Автор поста оценил этот комментарий
Итальянцы обычно неимоверно экспрессивны, но в обычное время мы это разве что в мемчиках видим, да видосах в сети. А вот теперь , в связи с такой жопой, даже политиков их прорвало.
раскрыть ветку (53)
182
Автор поста оценил этот комментарий
Был в командировке в Италии. Когда вот у нас что то не получается, мы такие: "вот же блять, ебанный в рот, я заебался уже с этой хуйней разбираться. Хуй знает что тут еще можно сделать." При этом особых жестикуляций нет.
Итальяшки же начинают неистово хуярить ладошками по столу и громко орать на весь офис.
Мы, когда это впервые увидели, аж испугались, думали у него припадок случился. А остальные итальяшки сидели дальше работали, будто ничего и не происходит.
раскрыть ветку (9)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз чуть не заплакал от того, как меня все заебало =)

Комитят хуй пойми что, хуй пойми почему, все ломают, все кривое, менеджеры не могут нажать две кнопки, разработчики не могут решить свои проблемы, дизайнеры по тз не могут нормально выполнить задание.

Я даже гайд делал из серии нажми эту кнопку,  потом эту и впиши то-сё. НО НЕТ!

раскрыть ветку (6)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет. Я тоже заебался с этими менеджерами нетерпеливыми. Поставят сроки 2 часа, вот и приходится не разобравшись в проблеме комитить хуй пойми что, а потом ещё на ревью доёбываются до каждой строчки: "Хуй ли ты это написал блять?", а я ебу? Я написал, оно работает и ладно)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже гайд делал из серии нажми эту кнопку, потом эту и впиши то-сё. НО НЕТ!

Ооооооо, это ваще. Пока не поваришься в этом как следует - даже не представляешь, насколько может быть пиздец. Просто невозможно поверить, ну потому что блин кажется нереальным.

Пишешь к примеру "вот эту вот штуку увеличьте в 1.7 раза". Присылают - комментарий исполнителя - "сделано", комментарий проверяющего на стороне исполнителя - "проверено". Открываешь - не сделано, или к примеру увеличено в 1.1 раза. И такое постоянно блядь. И это не то, чтобы утрирование - комментарии реально из такой серии - одно очевидное и понятное действие, а не "сделайте как-нибудь чтобы ух". Просто блядь ну как?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты кто
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть предположение, за весь постою. Тоже интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вроде тимлида для двух отделов маркетинга со своими технарями, но при этом еще сам занимаюсь и техническими заданиями, и маркетингом, поездками по конференциям, логистикой, обучением персонала и всем, что требуется для работы отделов.

Автор поста оценил этот комментарий

А ты где

9
Автор поста оценил этот комментарий

думаю подобный выплеск отрицательных эмоций положительно сказывается на психическом состоянии.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У армян также)))
57
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий

Снимали квартиру в Неаполе. Там еще двор был типо колодец. И окна у всех открыты. В общем, я наблюдал не только в мемчиках.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку