Мэру Мустафину досталось от главы региона

В праздничные выходные, когда прошел ледяной дождь в Уфе тысячи уфимцев обратились в травмпункты. Неубранные тротуары, горы грязного снега, ямы на дорогах.


Как и следовало ожидать, на улицы вышли сотни дворников, сотрудники управляющих компаний, районных администраций. Город начали убирать по-человечески. Вчера даже небольшие пробки образовались на выезде в сторону аэропорта. А все из-за того, что повсеместно чистили отбойники от грязи.

Журналисты с Горобзора пишут: "Сегодня в Уфе на санитарную очистку городских территорий направлено беспрецедентное количество сил. Как стало известно ГорОбзор.ру от собственного источника накануне, 14 марта, глава Башкирии Радий Хабиров обрушился с критикой на сити-менеджера столицы республики Ульфата Мустафина".


Как известно от наших источников, на орехи раздали всем ответственным лицам из мэрии и главам районов. Министерству ЖКХ тоже досталось, несмотря на их профессиональный праздник. Вместо пьянки в обед, отмечали вечером.

А раньше, да, за тотальную чистку принимались только в середине апреля, что при Качкаеве, что при Ялалове.

А с другой стороны можно порадоваться за это. Все же городу будет чище.


Другие новости в телеграмм-канале:

https://t.me/vbkrb (Все башкирские ТГ-каналы)

Мэру Мустафину досталось от главы региона Уфа, Чиновники, Хабиров, Радий Хабиров, Субботник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю Вы считаете, что Башкирия теперь не Республика, а регион, раз Хабиров глава региона, а не Президент Распублики Башкортостан? Нафига тогда нужно кормить Курултай, правительство республики, совет министров и все остальное?

Глава региона и глава Республики разные должности.

Уважаемый автор, насколько я понимаю отжали только Президентскую должность (и похоже тихой сапой и автономию), нынче она называется Глава Республики Башкортостан или вы располагаете большей информацией? Интересно узнать - не таите ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку