42

Мэр Якутска Сардана Авксентьева сообщила, зачем она вступила в ряды сторонников «Единой России»

Мэр Якутска Сардана Авксентьева ответила на многочисленные слухи о том, что она вступила в «Единую Россию». Напомним, что на выборах мэра Авксентьева победила как кандидат от «Партии возрождения России».

Но, как заверила Сардана Авксентьева ее поддержка «ЕР» не изменит ее принципов и взглядов:

Мэр Якутска Сардана Авксентьева сообщила, зачем она вступила в ряды сторонников «Единой России» Якутск, Мэр якутска, Сардана Авксентьева, Единая Россия, Политика, Длиннопост

«Нет, друзья, в партию я не вступила, и не планирую. Как была, так и остаюсь беспартийным человеком! Мой избиратель, мой работодатель нацелил меня на то, чтобы я выстраивала конструктивный, плодотворный диалог со всеми, руководствуясь только лишь интересами родного города. Наш Якутск не оппозиционный, он — самостоятельный и думающий.

Для людей, интересующихся политикой, известно, что партия «Единая Россия» имеет большинство депутатов и в городской думе, и в Ил Тумэне. Фракция «ЕР» в парламенте республики утверждает руководство и ключевых министров правительства. То есть, они тоже часть существующего партийного уклада. Уверена, что статус «сторонника партии», позволит легче находить язык и с депутатами, и с правительством республики по решению актуальных вопросов развития города.

Изменит ли мое вхождение в ряды сторонников меня, мои принципы и взгляды? Нет. Черное останется черным, а белое – белым. Смогу ли я привнести что-то новое в деятельность сторонников, повлиять на решения партии в открытых дискуссиях? Думаю, это возможно. Тем более в самом Якутском отделении «Единой России» сегодня большой запрос на внутреннее реформирование и перестройку работы в интересах большинства людей, укрепления доверия к «единороссам».

Мэр Якутска Сардана Авксентьева сообщила, зачем она вступила в ряды сторонников «Единой России» Якутск, Мэр якутска, Сардана Авксентьева, Единая Россия, Политика, Длиннопост

Источник: Sakhaday.ru

Дубликаты не найдены

Отредактировал Tataurovo 8 месяцев назад
+5

СМИ которые делают такие заголовки надо сразу добавлять в личный чёрный список.

+6

Так она ж не вступила.

+3

Так она вступила или не вступила? Нихуя нипанятна...

+8
ряды сторонников «Единой России»

Ряды помощников сторонников "Единой России".

Ряды поддержки помощников сторонников "Единой России".

Ряды двоюродных плетней нашего забора.

+1

Все?

раскрыть ветку 3
-1

Да

раскрыть ветку 2
0
Полностью?
ещё комментарии
+1

Да всем допесды, заебали ее форсить

0

СМИ ж теперь на говно изойдутся: вроде, и дела правильные делает, но ведь с ЕдРом связана, а значит хвалить нельзя.

0

Шаблоны хомячья затрещали)

-5

Вспомнилась Елена Летучая с ее рекламой Эльдорадо... захотели отмыть имидж Эльдорадо, но вместо этого проста замарали Летучую.

.грусть.

раскрыть ветку 1
+4

проста замарали Летучую.

.грусть.

Иллюстрация к комментарию
-6

недолго музыка играла....

раскрыть ветку 1
+1

Чем плоха ЕР? Ведь не глупый человек прекрасно понимает, что через партию власти гораздо проще оказывать свое влияние. Созданный стереотип, что в ер только уроды - это бред, там много хороших, умных и честных людей, которые добросовестно работают. Просто помимо них, в эту партию хотят поспать (и попадают) и воры с бандитами, потому что ер - это власть и влияние.

-8
Жалко, не дадут ей работать, сьедят или подставят..сцуки
раскрыть ветку 2
+2

Уже 3 месяца такие комментарии. Не надоело?

раскрыть ветку 1
-2
Новую методичку не подвезли пока. Вот адекватный политик не из правящей партии, и самое страшное - не либерал. Как видим они только начинают прицеливаться как её мочить.
Я ниже уже отписался: мужик потерявший семью в зимней вишне сперва взялся за активизм и стал героем наших либералов, а потом вступил в ЕР, занялся молодежной политикой и безопасностью и сразу же его начали мочить.
Правда в том, что этим говноедам страшна альтернатива, другая оппозиция. За то что у нас такая хуевая и однотипная политическая сцена спасибо надо говорить не верхушке из совка родом, а именно всяким Навальным.
-8

Проверка ФСБ мэрии творит чудеса

-11

Народ,здесь всегда так минусят ,от нечего делать?

раскрыть ветку 8
+5
Пост очевидная манипуляция. То что тетка не исповедует яростное скачущее оппозиционство не значит, что её надо топить. Ебучие либералы уже людей настроенных на диалог говнят, если не получается выстроить свою икону. Ровно то же было с мужиком потерявшем семью в зимней вишне.
ещё комментарии
-11

Скорее, депутаты ЕдРа в прямом смысле имеют большинство...

Она, получается, как яйца при половом акте - не входит, но участвует.

Жаль, что на поверку тетка оказалась обыкновенным замаскированным ЕдРоссом.

раскрыть ветку 6
+1

Замаскированный школьник открыл нам глаза

раскрыть ветку 1
-4

Спасибо, что открыли всем глаза. Так в каком вы классе?

0

булки ровнее держи, пока тебя имеют. лады?

ещё комментарии
-13

Слилася тетя...

-15

за что минус то?

-16
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: