Дубликаты не найдены

Отредактировал Tataurovo 261 день назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+37

Нехилый пиар у якутки, глядишь, Кадырова с Шойгу потеснит на выборах президента!

раскрыть ветку 28
+51

Блядь, неужели реально есть шанс что кадыров будет баллотироваться?? Этож каким нужно быть дегенератом чтобы за него проголосовать? Шутки шутками но это пиздец

раскрыть ветку 27
+12

Но "Южные национальности" могут и проголосовать...

раскрыть ветку 1
+3

Я вас расстрою. Путин скажет "вот мой приёмник, слушайте на нём лезгинку, голосуйте за него, он отличный руководитель, хорошо зарекомендовал себя в управлении кавказскими регионами, да его именем даже уже мосты в Питере называют" и т.д. и т.п. по всем геройским пунктам, напомнит, что у "Сталина фамилия Джугашвили была и он был с Кавказа и тот вон как страну поднял". И пойдут 76% за него голосовать. Херня-то какая.

раскрыть ветку 5
+2
А что, молодой и сильный лидер, достойная смена ВВП
+1

У нас конечно в стране много дибилов, но чтоб настолько, чтоб за кадырова прооолосовать... я нахер из страны на следубщий день уеду

+1

Много избирателей его национальности подвалило, всё может быть

раскрыть ветку 1
-4

А чем Шойгу лучше? Конечно, это все шутки. Кого назначат, тот и будет. Может, карманному оппозиционеру Навальному скажут презить. Или Пескову (который пародист из Аншлага). Или Димону. Но я реально знаю людей, которые хотят, чтобы Кадыров рулил))) Сомневаюсь в их психическом здоровье, но такие избиратели существуют (не чеченцы, кстати, совсем).

раскрыть ветку 14
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: