Дубликаты не найдены

+4

Что-то пиарят её непадеццки

+8

Когда Ельцин бодался за власть с КПСС, вышла этакая брошюрка "Исповедь на заданную тему", автор, якобы, Ельцин. Я тогда был молод и неопытен, но и тогда меня эта книжка покоробила откровенным махровым популизмом. Прям, из всех щелей сочилось, какой он скромный, к народу близкий-близкий. И с охраной в волейбол играет и в поликлинику общую ходит и ещё там что-то такое... Типа, не жирует за народный счёт. Уровень какой-то примитивно-кухонный, недостойный крупного политика.

Дай бог, чтобы я ошибался, но с этой Сарданой такая же фигня - махровый популизм. Дорогие машинки она то ли продала, то ли собирается, банкет отменила, командировки... Да хрен с ними, с дорогими машинами! Катайся на них, если городское хозяйство эффективно и честно ведёшь!

А что там с хозяйством Якутска? ХЗ... Дворников посчитала. По просьбе жителей. А то сама не знает, куда деваются зарплаты несуществующих дворников и не видит, что улицы засраны.

Закидайте меня минусами, но пока меня этот мэр нихрена не впечатляет.

раскрыть ветку 3
0

Есть же неукоснительно работающее "Критикуешь - предлагай", так вот, немного переиначу - а кто из действующих мэров/губернаторов вас впечатляет и почему? И второй вопрос, вы являетесь жителем Якутска?

0
Нет, зачем же ты прав. Тоже считаю уж как то больно навясчиво её рекламят. Стоит спросить у жителей города, кроме пиарана, на деле успели почувствовать разницу?
раскрыть ветку 1
+1

Разницу чувствую,движуха по городу есть.Раньше на своем диване и не замечал ничего,когда мэры менялись,а в этот раз не поленился и таки поднял свой зад с диваномобиля и вот он результат).И пиарю ее,потому что сам тоже в шоке

+2

а что она такого сделала ?

раскрыть ветку 1
0

Абсолютно нихуя полезного. По крайней мере, пока еще.

+1

Что то вместо реальных и полезных дел, нас второй месяц кормят кое чем получше - разговорами о делах.

Иллюстрация к комментарию
+1

что за хуй с бугра и в чём необходимость смотреть этот видос?

0

С каких пор мэр стал чиновником?

0
Что уже автопарк продала?
0
Может будущий .......
0
Она существует в реальности? Видел кто? А то прям сомнения берут уже.
-1

Готов переехать, если возьмёт меня чиновником)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: