Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мэр Тынды предлагает передать в больницу телевизоры из кабинетов чиновников

Мэр Тынды предлагает передать в больницу телевизоры из кабинетов чиновников Тында, Больница, Чиновники, Телевизор, Новости

Мэр города Тында в Амурской области Марина Михайлова выступила с инициативой передать плазменные телевизоры и микроволновые печи, которые стоят в кабинетах чиновников, в собственность районной больницы. Об этом в пятницу ТАСС сказала Михайлова, отметив, что вопрос будет поднят на заседании городской думы.

"Считаю, что для обеспечения полномочий органов власти микроволновые печи и телевизоры в кабинетах чиновников не являются необходимым условием, это нигде не прописано. В районной больнице открыли паллиативное отделение, поэтому есть предложение бытовую технику передать туда", - сказала Михайлова.

Сколько единиц бытовой техники планируется передать в медучреждение, собеседница агентства не уточнила, пояснив, что в первую очередь нужно решить принципиальный вопрос о возможности передачи имущества. "Нужна поддержка городской думы, так как имущество является муниципальной собственностью, а больница - областной. Вопрос будет поднят на очередном заседании гордумы", - пояснила Михайлова.

Источник ТАСС

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эти спишут, а себе новые закажут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку