Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мэр Люберец - «никого в Люберцы насильно не тащили»

Мэр Люберец - «никого в Люберцы насильно не тащили» Люберцы, Политика, Мэр, Мусор, Свалка, Без рейтинга, Владимир Ружицкий

Пруф прикрепляю, с 15 минуты.

https://vk.com/wall-119092916_3219


P.s. Без рейтинга

P.p.s. В копилку тупых цитат

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тащил блядь? Моя семья в люберцах с 1955 года! Мои дед и бабушка строили на болотах многоквартирный дом, в котором мы до сих пор пока ещё живём! И этот жидо-пшекский гондон, сливший Люберцы всякой предательской нацменской мрази, создав целые криминальные гетто-кварталы нацменов, продавший город алчным жидо-застройщикам не парящимся об инфраструктуре, бдет пиздеть про "не звали"? Тараканам и плесени похуй что их не звали, а мы там, блядь, видимо "понаоставались"? Пан ружицкий, а вы знаете прикол про "как определить границу с Москвой, просто ехав с закрытыми глазами"? Да запросто. Как только начинает трясти и ебошить в подвеску - здравствуйте Люберцы. Мэр блядь. Хуер! Краснобай и пиздабол. Ненасытный шляхожыдоид. Сжечь его нахуй. Бабульками, которые каждую зиму массово кости ломают в неубранных дворах на льду и в сугробах, разорвать на кровавые тряпки. Сссука... Подонок.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
нацменской мрази
@moderator, нацменская мразь, насколько мне помнится, является чем то типа расизма-нацизма.Нацме́н, нацмена, муж. (неол.). Лицо, принадлежащее к какому-нибудь национальному меньшинству (составлено из сокращения слов национальный и меньшинство). т.е по словам данного сомнительного индивида, лица принадлежащие к национальным меньшинствам, являются мразями. это само по себе вопрос к прокуратуре, жалобу я УЖЕ отправил, пусть прочистят дымоход. теперь хочется понаблюдать за реакцией, блокнут ли на сайте человека с такими взглядами. если НЕТ, то я эту тему вынесу ПУБЛИЧНО на обсуждение, а так же иные свои наблюдения. а так же дополню свое обращение в прокуратуру по поводу проекта, который на подобные заявления не реагирует. 
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.

Мы не являемся специалистами в области законодательства и не можем судить, является ли тот или иной комментарий нарушением закона.

Если к нам придет предписание от уполномоченных на то органов, то согласно этому предписанию мы комментарий удалим.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ответы уже были даны: мы не являемся специалистами в законодательстве, чтобы с уверенностью судить о наличии/отсутствии правонарушения. Оскорблений пользователей нет. Мы же, напомню, занимаемся именно правилами ресурса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Юридически, "мразь" может быть любой национальности. Но криминально и паразитически настроенные существа, населяющие определённые  районы моего родного города, к моему великому сожалению, принадлежат диаспорам национальных меньшинств, а не исконно этническим. Насаждают свои взгляды и правила поведения в обществе, расходящиеся с этнически издревле общепринятыми на данной территории.


@moderator "пусть прочистят дымоход" подразумевает подготовку и призыв к насильному гомосексуальному акту, что является оскорблением и унижением достоинства. Это само по себе вопрос к прокуратуре, жалобу я УЖЕ отправил. Теперь хочется понаблюдать за реакцией, блокнут ли на сайте человека с такими взглядами. если НЕТ, то я эту тему вынесу ПУБЛИЧНО на обсуждение, а так же иные свои наблюдения. а так же дополню свое обращение в прокуратуру по поводу проекта, который на подобные заявления не реагирует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ружицкий перелогонись...мы тебя узнали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку