Мэджик. Никогда не думал что с 3 струн можно такое выжать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там педалборд покруче чем у некоторох гитаристов и гармонайзер там не последнюю роль играет. Играет хорошо, и как исполнитель норм, но своего я у него особо интересного ничего не слышал.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну, нехило ж у вас задрана планка "интересного". Назовите для сравнения тогда уж хотя б три вещи, которые вы считаете "интересными".

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вам из какого жанра? потому что я в основном по рок -> рок-н-ролл -> джаз -> блюз -> классика.
Ну вот например Марти Фридман (как он говорит, когда ты научился играть быстро, а он шреддил вместе с Джейсоном Беккером, то играть быстро уже неинтересно. Он может бенды делать так, как больше никто не делает. Пример:
https://www.youtube.com/watch?v=3HfQWx2_Dxc
Тот же Джейсон Беккер: Eleven blue Egyptians , Altitudes. Есть классный кавер на последнюю (просто того, где видно как он играет это не сохранилось, тогда сильно херовое видео было, а потом его парализовало, когда он это писал ему и двадцати не было, в 19 лет уже альбом был альбом опубликован)
https://www.youtube.com/watch?v=BmjAsjGbdXk
Ну и например вот это исполние Satriani - Ice 9
https://www.youtube.com/watch?v=o1uO3z0bCTQ
и Summer Song в париже прикольно сыграл
https://www.youtube.com/watch?v=4U3ce8Il2JI
Есть прогрессив/джаз-фьюжн Риччи Котцен, из последнего
https://www.youtube.com/watch?v=nLm_wdXA3os

Еще у Вольфа Хоффмана (гитаррист Accept) целый альбом переделок классики, так и называется Classical, просто шедевральный, и работает под него офигенно.

Вот чуваки с России исполняют свое (во всяком случае я не нашел с чего это могло бы быть содрано, по стилю похоже на Скотта Хендерсона, но с учетом того что Досумов ща исполняет дофига своего, то скорее всего это его личное)
https://www.youtube.com/watch?v=S_FTtVmnv1E


Подобного интересного могу привести на годы слушания.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и планка задрана еще и наверное потому, что я сам немного играю, и всегда хочется стремиться к чему-то лучшему. Вот вам пример моего кавера на Western Sky Вольфа Хоффмана, обязательно потом послушайте огинал :). https://soundcloud.com/user-722012963/western-sky-cover

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

то чувство, когда я пианист и, будучи знакомым с другими балалаечниками, вполне осознаю, что у Архиповского игра больше с электроникой, реверберацией и гармонией, нежели виртуозностью)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну играет он очень достойно. С таким количеством эффектов попробуй сохрани динамику и не преврати все в кашу. Но я не могу сказать, что это что-то сверх выдающееся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите на ютубе паренька, Rob Scallon звать. У него много интересных и отмороженных видео (с балалайкой тоже есть). Я не знаю, существует ли на свете музыкальный инструмент, на котором он бы не смог сыграть? Да этот долбоёб (в хорошем смысле этого слова) даже на лопате, к которой присобачили звукосниматель и одну струну, неплохо так слабал!

Вот видосы с лопатой:

https://www.youtube.com/watch?v=RroVxJO-kng

https://www.youtube.com/watch?v=IyQOw-_H4yE

1
Автор поста оценил этот комментарий

Весь панк-рок на зуме 505

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку