Мяяяу!

Мяяяу!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий

Для всех. Насколько я понял, это попытка косплея, вот этого персонажа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Только шлем не жёлтый, да и лицо видно.

...да и голова, вроде как, на месте.


Плохая попытка, на самом деле.

раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а все эти косплееры, которые каджитов косплеят, ну они же ЛЮДИ в костюмах, а космодесантников которые косплеят, ни на одной планете, окромя земли, не были. Не по канону!

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не прав. Лицо видно - это понятно, а вот цвет шлема для косплееров - как раз важно. Это как косплеить ультрамарина и покрасить броню в оранжевый.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я то понимаю, но она же не косплей-фесте. Я просто сказал, что похожа на персона, а мне "ДА нифига не похожа и вообще она не пятисотлетний дух, разъезжающий на живом мотоцикле."

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще можно и цельный костюм сделать, если уж претендуешь на звание косплеера:

https://youtu.be/dh4vKw1SNpc?t=6m48s


Только этому не повезло, кусок костюма отвалился)

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо Шлем сделан из "теней" которыми орудовала Селти. А по поводу головы - такивозможно это знакомая, которой шлем подогнали. Может даже Ворона

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что за персонаж?
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Селти из аниме Дюрара. Безголовая мотоциклистка-нечисть, слишком долго рассказывать, нужно смотреть этот шедевр.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Второй сезон можно не смотреть, к сожалению =(
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, мне понравилось. Очень много персонажей, из-за чего теряешься, но в целом интересно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
О, точно, вот что я хотел посмотреть.
Первый сезон пересматривать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если помнишь, кто был в старом, можно не пересматривать. Я половину героев вообще не помню, а там ещё и новых навводили. Ближе к концу узнал, что одна из героинь на самом деле две разные девушки, когда они обе в одном кадре появились.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит херово смотрел, может по этому и не зашел 2 сезон, там почти каждого персонажа неплохо раскрывают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только поэтому. Хорошо сказал недостатки Anarchon с WA:


"Качество сериала во втором сезоне стабильно падало и таки достигло дна в финале. С самого начала Дррр представлял из себя веселый бред с ненавязчивым сюжетом, но создатели явно задумались, зачем что-то объяснять и пытаться сделать действия героев логичными, если они могут просто бегать и драться во славу хаоса? Так что теперь 90% времени сериала персонажи активно изображают броуновское движение, сбиваются в стаи и дерутся при встречах. Поводом для драки служит сам факт встречи. Стоит заметить, что сила и живучесть Сидзуо явно передалась остальным. Они мнут стены и падают с крыш без ущерба для себя. Круто. Стоит так же обратить внимание на разрастание сонма героев. Их зачем-то вводят в сериал, показывают связанный с ними эпизодик, заставляют драться и забывают. Иногда заставляют драться еще раз. Глубина характеров просто фантастична."


Лично мне не понравилось ещё и потому что ожидал чего-то большего, эпичного. Типа "Наверняка, Селти во втором сезоне получит свою голову, это должно быть круто, поворот сюжета!", "Интересно, какую паутину сплетёт в итоге Идзая?", "В конце точно должно быть что-то грандиозное, со множеством смертей и поединками, как в Хеллсинге!"


Тьфу. Скукота. Унылый калейдоскоп и "боги из машины" в каждой серии.

Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, не обязательно, там события продолжают сюжет, но первый сезон особо не затрагивают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

http://durarara.wikia.com/wiki/Celty_Sturluson

Тут и название аниме, откуда этот персонаж, и его описание.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто желтый ушастый шлем я видел только в "Полицейский с Рублевки" :)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки в Дррр ушки сделаны круче, на манер воздухозаборников в бамперах суперкаров. (имхо). А тут накидали фоток шлемов с фурри-ушами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку