Мяу врум врум)

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/myayayau_4535904, а то многие там в комментах ругаются, что у девушки шлем не той расцветки)^_^  Ради этого косплея сдала на права А категории,  вот она мотивация!

Косплей мой, тег моё.

Мяу врум врум) Durarara!!, Девушки, Мото, Моё
Мяу врум врум) Durarara!!, Девушки, Мото, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Бандит 400?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по клетке, форме бака и седлу, могу предположить, что это Ducati monster, судя по форме фары - до 2008 г.в.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это определенно монстер.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
просто с тех пор как стал владельцем подобного, только чуть по-новее, везде высматриваю этого производителя. И, раньше, не думал даже, почти во всех фильмах, где есть мото, мото является Ducati.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу на мото пересесть с авто, в автошколу за категорией А собрался. Вот все первый мот себе высматриваю как раз в районе 400 кубиков. Либо сибихуй либо дукати этот либо сузуки иназума.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мой первый и единственный, 800 кубиков сразу брал "про запас" - моя голова и мой образ мышления так делать позволяют. Сразу взял весь комплект защиты и без нее ни разу не катал. Один раз защита не кисло выручила и несколько раз по-мелочи. Запчасти на дукати пздц дорогие, но не дороже денег, ремонт, как правило моих рук дело. Права получил при первой возможности но не с первого раза, еще когда экстерном можно было сдать. Авто не заменимо, в нашем климате на мото получается кататься не часто:(. А Ducati есть Ducati, кто садится на него хоть раз ни на чём другом больше не катает.
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже так предполагал. и так же смотрел по форме бака.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку