Мясорубка

Обратите внимание на невозмутимость персонажа на переднем плане, единственный кто вышел победителем )


В городе Шарья,  4 человека попали в больницу. По одной из версий, причиной стало разлитое пиво.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй эти клубы.

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если этот пивняк для ра­бот­ни­ков ле­сопил­ки "клуб", то я хз какие "клубы" вы посещали. =)

раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

ага

а то в крутых клубах иначе)  нарвешься там на компанию каких-нить хачей, сынков держателей рынка по соседству и привет

еще и порежут, и никто их не накажет

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уах! Нэ ной, а!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Два года назад транс захуярил арямяна в крыше мира. Там такой ад творился ) Чтобы попасть в заведение надо подниматься по высокой ,довольно узкой лестнице металлической. Настоящий Царь горы творился минут 20 ) а я поняв, что свалить не получится наблюдал с веранды на действо. Рассветные лучи, река Москва, нешуточное рубилово и небоскребы )
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всякие разные. Дело в том, что в любом клубе, даже в самом VIPдорогом, каждый вечер, каждый, блядь, вечер какая-то подобная хуйня. Разница лишь в охране, там где её много и она профессиональна, подобную хуйню пресекают почти сразу. Но в ебло кто то всёравно успевает получить.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
каждый, блядь, вечер какая-то подобная хуйня

Уже прямо интересно что это за "самые VIP дорогие клубы" где каждый вечер дерутся? Фантазеры такие фантазеры....

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для некоторых просто вход за 500 рублей, вместо 100 делает клуб уже "самым VIP клубом", в так называемых "Luxury VIP" клубах драки огромнейшая редкость, во первых туда с улицы людей не пускают, во вторых ты туда больше никогда не попадёшь ну и еще иногда можно капельку помереть если не с тем миллиардером/миллионером свяжешься, да и мерянье силой это удел бичей, там люди меряются своим состоянием.


А так, то в обычных +- нормальных клубах для обычных смертных, драки тоже редкость, в студенческое время я один раз только видел потасовку, при том что клубы посещал почти каждые выходные, сельские ребята приехали в город. Вот в каком-то селе или бич-клубе, да там драки в 99% случаях происходит, но туда как правило и идут так себе личности.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А некоторые не в курсе ,что в Москве уже очень давно все клубы с бесплатным входом, а плату берут до сих пор только в каком нибудь сельском клубе. Сразу видно "специалиста"

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А некоторые не в курсе, что кроме Москвы полно других городов и то что слова "в студенческое время" тонко намекают на то, что человек давно ходил по клубам. Ну и даже если не учитывать эти нюансы, то в Москве отлично присутствуют клубы с платным входом(надеюсь в свои 13 ты уже умеешь пользоваться гуглом), не говоря уже про членские взносы в люксори клубах(опять же, гугли если умеешь).

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он может и умеет, но мама ограничила интернет по детскому тарифу.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А некоторые не в курсе, что кроме Москвы полно других городов и то что слова "в студенческое время" тонко намекают на то, что человек давно ходил по клубам.

Я еще раз повторю,  сразу видно "эксперта".

опять же, гугли

Советы "эксперта" за 200.

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял ты услышал от мамки новое слово и решил его применять в каждом предложении? Или тебя задели за живое на счёт стоимости входа?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, как ты пытаешься меня оскорбить угадывая мой возраст и упоминая свою матушку, что-то сильно задело именно тебя, дружище.

Предлагаю тебе успокоиться, передо мной извиниться и принять тот факт, что ты был не прав.

Автор поста оценил этот комментарий

Дерутся, но не так чтобы часто. Алкоголь на некоторых очень плохо влияет. Я лично видел, как два парня спокойно сидели за столиком с барышнями, а потом один другого хайболом приложил по лицу. Кровью все забрызгали в радиусе двух метров. Полиция приезжала, но пока те доехали они уже обнимались и снова стали лучшими друзьями.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько был в Челябинске в клубах ни разу не видел драки, просто при малейшем намеке на конфликт фейс выгоняет на мороз всех причастных и не причастных

Автор поста оценил этот комментарий
А как выглядит клуб по вашему?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку