Мясоед-убийца.

После прочтения пары историй от уважаемых вегетарианцев захотелось помочь им разобраться, почему же люди их не понимают и относятся к ним несправедливо.

Есть у меня подруга — прекрасная умная девушка, весёлая и добрая.

И вот решила она стать уважаемым вегетарианцем.

И таки стала.

И я стал, но не вегетарианцем.


Раньше я был человеком, а стал мясоедом (странно — ведь она не стала травоедом, фруктоедом, растениеедом).

Раньше я завтракал, обедал и ужинал, а теперь убиваю, расчленяю, мучаю.

Раньше я любил животных, а теперь ненавижу (ем ведь).

Раньше мы могли говорить о том, как космические корабли бороздят просторы вселенной, а теперь всё сводится к тому, что детям надо с детства показывать фотографии с бойни, чтобы они не выросли жестокими убийцами.

Раньше, принимая пищу, я набирался сил, а теперь травлю организм.


В остальном мы общаемся как и прежде, только вот осадочек остаётся.

Самое главное чуть не забыл — у меня даже в мыслях нет интересоваться, как она питается, и обсуждать это.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
408
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты трахаешь овощ, мясоед?
раскрыть ветку (97)
240
Автор поста оценил этот комментарий

Овощ меньше сопротивляется, очевидно же ;)

раскрыть ветку (22)
162
Автор поста оценил этот комментарий

У неё сил нет, мяса не ела ведь

раскрыть ветку (17)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Я сказал маме тоже самое про свою дыню с дыркой, но она не оценила.
раскрыть ветку (9)
49
Автор поста оценил этот комментарий

А ничё что те же свинки и курочки спокойно хавают себе подобных? Двуличные травоеды...

раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наташа?

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно видел,как ворона голубя жрала

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет? Она ж не канибалит?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно вороны добавляют животный белок в рацион, когда птенцы появляются. Поэтому где много ворон мало мелкой живности.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Или ты промахнулся комментом, на который отвечал, или я ни хера не понял. ))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Повыше к топу же :-)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А месье знает толк в извращениях)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но, ведь тогда у неё и сверху нет сил скакать( Зачем такая нужна?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну минус одна поза. Не так много

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мужчина что один должен въёбывать, а она будет внизу, жевать траву? Она даже раком долго стоять не сможет, наверное.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так понимаю, кому сильнее нужен секс, тот всю работу и делает. Интересно, а у девушек веганов как с сексом дела? Они им регулярно занимаются или у них как у животных, течки раз в несколько месяцев?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хер знает, но ничего мясного в рот не берут.

Автор поста оценил этот комментарий
Не, всё регулярно. До поры, до времени. Потом пропадает совсем пока нормально кушать не начнет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем заниматься сексом с той, которой секс не нравится?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще веганство создано, чтобы из людей делать зомби) они же становятся просто тварями. Сожрут твой мозг, а не сожрут так выебут
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! Совсем не сопротивляется!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

эммм...это что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полный расколбас

97
Автор поста оценил этот комментарий
Вегетарианцы действительно становятся немного овощами, потому что для нормального функционирования головного мозга человека, питание должно быть максимально разнообразным, это любой врач скажет. А вегетарианство это довольно жесткое ограничение по питанию.
раскрыть ветку (68)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у нас каждый питается максимально разнообразно же...

Вегетарианство не на столько жесткое, просто нужно быть адекватом, что бы знать что есть и какие добавки употреблять. Б12 и т.д.

Проблема в том что "вегетарианцами" орущими что мясо - это яд, а человек на самом деле травоядное - изначально мозга имеют не особо много, а когда начинают поглощать пару видов овощей и фруктов, сдвигаются окончательно.

35
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле без мясо можно прекрасно жить если ничего не делать, а сидеть и медитировать. А вот спорт или другой активный образ жизни требует большей калорийности. Тут без мяса никак.
ПС: это мне рассказал человек после 15-ти лет вегетарианства, который снова начал есть мясо.
раскрыть ветку (20)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Это индусы только могут питаться только травой и энергией солнца, у них температура воздуха 40 градусов, им тело согревать не надо. А вот быть вегетарианцем в где нибудь, например в Сибири совсем другое дело. Так же и животных убивать на мех. Это в Европе нифига не холодно, а где нибудь в Якутии эти же защитники животных полюбят и мясо и шубы!
14
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле не совсем так. Не «надо», а «легче». Ну т.е. вегетарианцем в странах СНГ и России быть трудно и дорого.

Рацион людей, которые каждый день наворачивают исключительно пельмешки разнообразен чуть более чем никак.

Я посчитал вегетарианскую диету для себя (на самом деле заказал у диетолога (тот который врач, а хуй из интернета) и охуел, мне придется тратить на 25% больше денег на еду, придется ездить в спец. магазы и так далее — просто чтобы покрывать необходимые полезные вещества и не жрать одно и тоже днями. При этом придется скорее всего забыть про ресторанную еду, у нас в Латвии только 3-4 нормальных мест для веганов, остальные только делают вид (предлагают 1-2 блюда и всё).

Ну вот я для себя решил, что все это не настолько важно, чтобы уделять этому столько времени и сил. Хотя знаком с адекватными вегетарианцами и прекрасно с ними общаюсь, в том числе на темы еды.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А слабо стать веганом в СПб с зп 20к

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много энергии потребляет мозг. Поэтому сидеть и ничего не делать, мало. Надо мозг еще отключить )) но тогда и все остальное отключиться))
Автор поста оценил этот комментарий

2 года вегетарианствп с молоком и яйцами. Итог-заявила,что хочу колбасы и просто сожрала кусище)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бегаю до 100 миль за раз, катал ironman триатлон 4 раза. Пишу с высоты 3800 на склоне Эльбруса после восхождения. Вегетарианец. Вопросы?

П.С. прежде чем умничать про вегетарианство и активный образ жизни, советую углубить свои познания в диетологии.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы это мне пишете? И к чему эта пассивная агрессия?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, запутался в комментах, забейте и игнорьте коммент. Я не могу его удалить.

Автор поста оценил этот комментарий

Я вам ничего не пишу. Вы ошиблись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, звиняйте.

Автор поста оценил этот комментарий
100 миль за раз? 3 марафона? это ваще реально?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

4 марафона подряд. Реально. За 22 часа набегал. Хорошие спортсмены гораздо быстрее пробегают, часов за 15.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вобще не знал что люди столько бегают. я думал даже 1 марафон это реальное испытание после которого нужно долго восстанавливаться.
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи это моим 180кг жима платформы и стокилометровым марафонам на роликах. А минуло уже 5 годиков ;)

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю, что мозг вообще состоит практически из жира. Поэтому когда вегетарианцы исключают продукты с животным жиром они должны заменять их сложными растительными жирами. Например, кокосовым. Но они этого как правило не делают и работа мозга нарушается, что и заметно в истероидном поведении.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если оволакто вегетарианство, то это ещё нормально.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы им не учить львов быть веганами?
раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще некоторые своих кошек пытаются... Даже корма продают...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был же здесь пост, как ушибленная веганством девка решила свою то ли кошку, то ли лисицу приобщить к вегетарианству. Приобщила. Зверюга сдохла.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Покажите мне этот пост! Такой крипоты я еще не читала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сохранила:(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку