Дубликаты не найдены

+1

В каком то КВН. Командир команды ментов в звании капитан. "Я капитан Козлов".

+1
Знакомо, сейчас там уже нет этого магазина, привокзальная площадь.
раскрыть ветку 2
0

да вроде не так давно там был и магаз видел
или получается уже давно...
Мич

раскрыть ветку 1
+1

Главное правильно приготовить.

Иллюстрация к комментарию
0
Мичуринск и ничего особенно смешного. Раньше назывался Козлов, там часто используется старое название города в качестве вывесок
0

Этож Магазин Козлов, а не Магазин для Козлов...

0

Не просек ты фишку:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Ой, да там очередь.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
160

Веганы VS Мясоеды. У кого питание здоровее?

It is the position of the Academy of Nutrition and Dietetics that appropriately planned vegetarian, including vegan, diets are healthful, nutritionally adequate, and may provide health benefits for the prevention and treatment of certain diseases. These diets are appropriate for all stages of the life cycle.
Мы намеренно привели цитату на языке оригинала. Перевод:

Позиция Академии питания и диетологии заключается в том, что грамотно спланированные вегетарианские, в том числе веганские, диеты являются здоровыми, адекватными с точки зрения питания и могут принести пользу здоровью для профилактики и лечения определенных заболеваний. Эти диеты подходят для всех этапов жизни.
Веганы VS Мясоеды. У кого питание здоровее? Диета, Веганы, Вегетарианство, Здоровье, Здоровое питание, Мясо, Биохимия, Длиннопост
Веганы VS Мясоеды. У кого питание здоровее? Диета, Веганы, Вегетарианство, Здоровье, Здоровое питание, Мясо, Биохимия, Длиннопост
Показать полностью 5
1539

В ответ на набирающее популярность "овощное мясо", сеть быстрого питания сделала "мясные овощи"

В ответ на набирающее популярность "овощное мясо", сеть быстрого питания сделала "мясные овощи" Веганы, Мясоеды, Веганы и мясоеды, Еда, Мясо, Соя, Фастфуд, Противостояние, Видео, Кулинария
28

Обидно

Обидно Веганы, Мясо
282

Семейное

Семейное Вижу рифму, Вывеска, Магазин, Стихи
126

Веганство и логика

- Ну а что, я просто когда буду кушать представлю что это морковь например, так что мои принципы не особо пошатнуться...
393

Мясное...

Мясное... Мясо, Фотография, Вывеска, Санкт-Петербург, Праздники
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: