Дубликаты не найдены

+1

В каком то КВН. Командир команды ментов в звании капитан. "Я капитан Козлов".

+1
Знакомо, сейчас там уже нет этого магазина, привокзальная площадь.
раскрыть ветку 2
0

да вроде не так давно там был и магаз видел
или получается уже давно...
Мич

раскрыть ветку 1
0
Он самый.
+1

Главное правильно приготовить.

Иллюстрация к комментарию
0
Мичуринск и ничего особенно смешного. Раньше назывался Козлов, там часто используется старое название города в качестве вывесок
0

Этож Магазин Козлов, а не Магазин для Козлов...

0

Не просек ты фишку:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Ой, да там очередь.

раскрыть ветку 1
+1

А пол там - это лава.

Похожие посты
64

Акция

Сеть клиник "Общий знаменатель" -

Надёжность, скидки, результат!

Добро пожаловать, приятель,

В приятный полумрак палат!

Из всех на свете лазаретов

Наш будешь помнить до конца!

Раскрой все тайны кабинетов!

Вход в отделение - с торца.

У нас есть всё, что пригодиться:

Бахилы, врач, нескучный поп,

Пьянящий аромат больницы

И

Акция Вижу рифму, Черный юмор, Стихи, Вывеска
2668

Возврат к мясу

В свое время я была вегетарианкой, а затем веганом, свято верила, что помогаю животным и спасаю их, не причиняю им боли и страданий и мое здоровье и внутреннее состояние становится только лучше. Словно, я очищаюсь и просветляюсь. Это сильно засело у меня в голове и никто не мог меня переубедить в этом. Мама сокрушалась, что скоро будет меня хоронить, а папа считал, что я издеваюсь над собой и страдаю глупостью и всеми силами они пытались вернуть меня к полноценному питанию. Но я стойко ела постный борщ, кабачковые оладьи, баклажаны с помидорами, крупы, овощи, фрукты, соевые, бобовые продукты. И думала, что все у меня супер. Но организм так не считал. Примерно около 6 лет я была вегетарианкой и около 1,5 года веганом. Затем начались проблемы со здоровьем: нерегулярные критические дни и даже их отсутствие месяцами, но я радовалась: как хорошо, что их нет. Затем случилась алопеция (появилась лысина небольшая), после случился нервный срыв и пострадал иммунитет: я приобрела хронический тонзиллит, часто болела ОРВИ и как минимум два раза в год (чаще всего осенью и весной) у меня случался бронхит, были слабость в руках и ногах, но я продолжала верить, что мое веганство во благо. Я не утверждаю, что оно причина ухудшения здоровья, возможно, я что-то делала неправильно или мой организм оказался не готов к такому. И когда я в очередной раз заболела ангиной, то приняла решение, что мне нужно восполнить силы куриным бульоном. После выздоровления я на все забила и стала есть все, что нравится, но в разумных пределах. Здоровье полностью, конечно, уже не вернуть и я жалею, что не слушала родных и близких. Я думала, что молодая, организм сильный и со всем справится. Теперь я осознаю как важно беречь здоровье и как важно полноценное питание. Может я и не права, но я сторонник мясоедства. Здоровье одно и другого не будет.

519

Мясо

Я не знаю, часто ли вы покупаете веганское псевдомясо, но оно всё имитирует настоящее мясо...

Веганская псевдокурица, веганская псевдосвинина...

Если уж это всё равно лишь притворство, то почему бы не симулировать и более экзотически виды плоти?

Мы приготовили вам новые предложения для ребрендинга, на случай, если вы управляете компанией по производству веганского мяса.

Мясо Oglaf, Мясо, Веганы, Длиннопост

Это выпуск с патреона Труди Купер и Дага Бэйна (aka Oglaf). Если вы считаете, что это не оглаф, то вы снова чего-то не поняли в оглафе.

Показать полностью 6
2614

Во Франции двоих веганов посадили в тюрьму за погромы в мясных лавках

Во Франции суд приговорил к тюремному заключению двух веганов за нападения на рестораны и магазины, торгующие мясом. Еще двое активистов получили условные сроки за пособничество и поддержку протестов.

Во Франции двоих веганов посадили в тюрьму за погромы в мясных лавках Agronews, Новости, Франция, Веганы, Мясо, Протест, Погром, Закон

Три женщины и мужчина с ноября 2018 года по февраль 2019-го нападали на мясные и рыбные лавки, рестораны и магазины меховой одежды. Они не только били витрины и писали краской лозунги, но и поджигали здания. Общий ущерб от действий веганов составил около 15 тысяч евро.

За вандализм и порчу имущества 23-летний парень и 26-летняя девушка теперь отбывают наказание в тюрьме в Лилле — им присудили 10 и 6 месяцев тюремного заключения. После освобождения их ждет испытательный срок — три года. Кроме того, все обвиняемые по этому делу выплатят компенсации жертвам, предприятия которых пострадали в результате действий вандалов.

Во Франции двоих веганов посадили в тюрьму за погромы в мясных лавках Agronews, Новости, Франция, Веганы, Мясо, Протест, Погром, Закон

Полицейские смогли задержать веганов, несмотря на то, что они громили мясные магазины по ночам и скрывали лица. Примечательно, что все активисты вели нетипичную для таких правонарушителей жизнь и прежде не попадали в поле зрения полиции. Все четверо были социально успешны и трудоустроены — например, одна из девушек работала в детском саду.

Источник: https://agronews.com/by/ru/news/breaking-news/2019-04-09/35978

393

Мясное...

Мясное... Мясо, Фотография, Вывеска, Санкт-Петербург, Праздники

Копался в своем личном фотоархиве из личных фотографий сделанных на личный мобильный телефон лично мной, нашел потрясающе-вопящую фотокарточку. Что то поржал и решил поделиться. Потрясающе! (тем, кто согласовывает такую рекламу/вывески надо руки оторвать нахуй)

место фотографирования СПб, в районе Комендани, 2017 г

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: