19

Мягкий розлив (Ульяновская область)

Здравствуйте!

Мягкий розлив (Ульяновская область) Длиннопост, Пиво, Мнение, Обзор, Пшеничное, Сомелье, Ульяновская область, Бутылка

Завод "Трехсосенский" варит это пиво. Данный экспонат найден на востоке в Северной столице, в крупном сетевом супермаркете, мне он достался за 56р.
Для своего места обитания цену уточняйте.
Фирменная бутылка, в виде боченка, а вот этикетка на мой взгляд ужасно оформлена. Какая то фольга налеплена, если до неё до коснуться остаётся на руках.
Пробка не откручивается.
Да и информация о составе, месте производства мелким шрифтом который расплывается.
Ну да ладно, главное не оформление.

Мягкий розлив (Ульяновская область) Длиннопост, Пиво, Мнение, Обзор, Пшеничное, Сомелье, Ульяновская область, Бутылка

Пиво светлое, пастеризованное, фильтрованное.
По составу: артезианская вода, солод пивоваренный ячменный светлый, ароматный хмель. Сварено по ГОСТу.
Обьем 0,45л., алкоголь 4,5%об., сусло/плотность 11%.

Наливал под наклоном, бокал охлажден. Пены чуть меньше среднего, к бокалу липнет, оседает не быстро. Шарики пены смотрите самостоятельно.

По цвету: яркий янтарь, не мутный, без осадка.
Газация средняя.
По аромату: еле уловимо солодовые нотки.
По вкусу: плотность неплохая, еле еле уловим хмель и солод. Немного горчинка на послевкусие. Алкоголь заметен, но не противен.
Собственно и всё, как ни старался Я не увидел ничего яркого, или ароматного. Лёгкость пития есть, но ингредиенты не различимы, но и не водянистое.
Мне данный экспонат не понравился, от слова совсем.
Нет вкуса, нет ничего противного, но не плохая варка.
Цена и качество есть, но Я не люблю такое пиво.
Это столовое пиво, либо пиво на каждый день которое не будет тяжело "заходить", но и не принесёт яркости вкуса и аромата.
Конечно же есть любители таких сортов, и если вам нравится "Мёллер"* или "Каруна"* вот очень не плохой вариант.

"Тут ваш взор" , если видите, её надпись, вы читали меня! Спасибо!
Всего вам всём самого вкусного, пенного, и без похмельного по утрам/вечерам.

Есть свой опыт, мнение, советы,не согласны? - пишите обязательно!
Конструктивная критика, просто критика - пишите.
Увидимся в комментах!

P. S. Кто ищет историю варки того или иного сорта, я не пишу об этом.
Кто любит сложные слова - карбонизация, нижнее брожение, и тд. тут их нет, или очень мало( всё простыми словами ).
Что есть в магазинах, то и будет у меня на обзорчике.
Спасибо!

З.Ы. в правописании ашыбки езть, ни кедайти табки зо них в миня. =)
Если вы думаете что нашли у аффтара методом оригинальной дедукции схожие посты по написанию вы почти Шерлок. Есть для вас две печеньки, берите ту что по середине =)

Лига Алкобушников

6.3K постов38.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9883

"Джентльмен в трамвае едет с работы в грязной одежде и сидит на пакете,  чтоб не испачкать сиденье, читая книгу"

"Джентльмен в трамвае едет с работы в грязной одежде и сидит на пакете,  чтоб не испачкать сиденье, читая книгу" Культура, Трамвай, Фотография
Показать полностью 1
8488

Лайфхак для лентяев

Лайфхак для лентяев
8006

До и после похудения: 4 года спустя

До и после похудения: 4 года спустя Похудение, Тренировка, Питание, Лишний вес, Мотивация, Здоровье, Длиннопост, Дети, Беременность
До и после похудения: 4 года спустя Похудение, Тренировка, Питание, Лишний вес, Мотивация, Здоровье, Длиннопост, Дети, Беременность
Показать полностью 6
7333

Поищу другое место

Поищу другое место Юмор, Мажоры, Mac, Macbook, Twitter, Скриншот
6647

Как сейчас выглядят 1, 20 и 100 долларов

Как сейчас выглядят 1, 20 и 100 долларов
5982

Путешествия

Путешествия
5890

Жиза))

Жиза)) Михаил Горшенев, Скриншот, Будь как дома путник, Комментарии на Пикабу, Король и Шут
5688

Знакомые лица

Знакомые лица Карл Урбан, Энтони Старр, Актеры и актрисы, Знаменитости, Пацаны (сериал), Зена - королева воинов, Картинка с текстом, Из сети, Homelander
Показать полностью 1
5475

Чем они там занимаются на заводе...

Чем они там занимаются на заводе... Завод, Производство, Длиннопост, Истории из жизни, Календарь
Чем они там занимаются на заводе... Завод, Производство, Длиннопост, Истории из жизни, Календарь
Показать полностью 8
5403

Цыгане vs собака

4759

А ночью за двоих

А ночью за двоих
4730

Я бы посмотрел

Я бы посмотрел
4708

Достойно поста

Достойно поста Дети, Алименты, Семья, Разведенка с прицепом, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Достойно поста Дети, Алименты, Семья, Разведенка с прицепом, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
4407

Чувство ритма

4225

К посту о параллельной вселенной

К посту о параллельной вселенной
4191

Мать плохого не посоветует

4054

Почему

Почему
4023