Мягкий обмен Ярославль-Тольятти

Огромное спасибо моему дарителю, ты мне подарил невероятные эмоции когда я вскрыла посылку. Участвую в первый раз, поэтому даже не представляла, что посылка от незнакомого человека, буквально вернет веру в Деда Мороза.

Начну по порядку:

Мягкий обмен Ярославль-Тольятти Мягкий обмен, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Масяня была заинтригована не меньше меня)  (традиционное фото котэ)

Вскрытие показало:

Мягкий обмен Ярославль-Тольятти Мягкий обмен, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Мягкий обмен Ярославль-Тольятти Мягкий обмен, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Милый бокс для хранения наполненный самыми разными неожиданностями. Зебра-антистресс, помпоны для декора, набор для валяния (будет чем заняться на досуге), вкусные лакомства (отдельное спасибо! они все без содержания сахара).

Мягкий обмен Ярославль-Тольятти Мягкий обмен, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Лакомства на фото уже не все))) А самое главное, ты учёл, что я люблю готовить и прислал отличный силиконовый коврик

Мягкий обмен Ярославль-Тольятти Мягкий обмен, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

И мой низкий поклон за слона (о себе я написала, что собираю их)

Мягкий обмен Ярославль-Тольятти Мягкий обмен, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Он занял почётное место в моей коллекции.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта Масяня смотрит прямо в душу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эта Масяня.. (имя домашнее семейное) Сайлент Энжэл)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку