Мягкий обмен, отчёт. Ейск- Сарапул.

Вот и на нашей улице праздник! Пришёл наш подарок. Зашёл на сайт почты там русским бо белому: приходите забирайте, вес 3,5. В этот же день не получилось забрать, пошли на следующий на пару с дочкой к открытию почты.
Когда пришли на почту, сотрудники на нас покосились и говорят: "Вот это ваше забирайте!", и показывают на огромный мешок!

Мягкий обмен, отчёт. Ейск- Сарапул. Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Честно говоря, сказать что мы удивились, ничего не сказать. Ну что, делать нечего взвалил я мешок на спину и пошёл домой.
Дома пытался поймать кошку, что бы сделать кадр с кошачьей инспекцией, но видимо при виде мешка, в ней проснулся инстинкт самосохранения и она решила, что самое время идти гулять на улицу и оставила нас с дочкой наедине с посылкой.

Мягкий обмен, отчёт. Ейск- Сарапул. Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Делать нечего, решили открывать без кошки. Внутри сразу же показалась, что то красивое!

Мягкий обмен, отчёт. Ейск- Сарапул. Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Этим чем то и оказался наш подарок от южного деда мороза! Кресло-мешок- груша!

Мягкий обмен, отчёт. Ейск- Сарапул. Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Год назад хотели купить такой домой, но, что то пошло не так и не приобрели. Но видимо вселенная услышав желание раз, уже не отпускает и всеми способами пытается его исполнить).

Мягкий обмен, отчёт. Ейск- Сарапул. Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Пока открывали подарок, дел успел забрать дочь к себе в гости, а кошка так и не вернулась так что держите фото с куклой.
Спасибо большое тебе наш Южный дедушка мороз, за такой подарок, надеюсь тебе тоже пришло нечто хорошее и интересное!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

может я и не в тему, но всё же.

Стараюсь следить за обменами и дедами морозами .. Простоя хочу просто делать подарок, но я не знаю что. Так сказать набираюсь опыта ..

И по моим данным у вас одна из самых больших посылок по объёму =)

Отличный подарок и добра вам :)

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так в интересах у человека будет написано, что ему нравится, так что не бойтесь участвовать 😁
Раньше видела металлоискатель, он не больше данного подарка?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я отправлял телевизор 32" .. в подарок ..

тут немного другое .. тут как бы страх того, что , что просто не угодишь человеку.

Дело даже не в деньгах и тд.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я отправлял телевизор 32" .. в подарок ..

по обмену? 😱

тут немного другое .. тут как бы страх того, что , что просто не угодишь человеку.


Дело даже не в деньгах и тд.

так это же плюс! ведь так еще трепетнее будет собираться подарок))))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
по обмену?

просто так

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я имею в виду по обмену меллоискатель получали :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

простите ..  время уже позднее, торможу =)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, я тоже думаю, что по объему у нас возможно самая большая посылка. Я лично отправлял много разных, надеюсь интиресных, мелочей и в НГ и сейчас. Да и интиресы тоже указаны у того, кому отправляешь
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Дочка милаха такая =). Добра вам и всё такое)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое и вам добра!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку