Мягкий Обмен отчет Щелкино -Крым

Вот и до меня добрался подарочек от моей основной отправительницы! Когда получила трек код меня распирало от счастья! Хотелось прыгать и скакать) Но предстояло самое сложное, невыносимо тяжёлое действие - ждать!

И вот день Х, настал!  Быстренько на почту. Там не было очереди! Наконец,  моя прелесть у меня...открыла ее в пути к дому. И первое что увидела был розовый заяц :-) Он забавно пищит.

Мягкий Обмен отчет Щелкино -Крым Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

Дальше была серая плюшевая штуковина, оказалось ее надо было надуть! В ней еще был включатель: оказалось, что это игрушка-ночник! И он такой классный!! Спасибо, спасибо!!! ( Игрушки у меня отобрали дочка и племянник)

Мягкий Обмен отчет Щелкино -Крым Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

Еще там была удобная подушка-панда) и вкусняшка!

Хочу сказать Большое спасибо своей отправтельнице!! Все очень, очень понравилось!!!

И всем кто принял участие в создании этого проекта)

Мягкий Обмен отчет Щелкино -Крым Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Мягкий обмен, Длиннопост
Мягкий Обмен отчет Щелкино -Крым Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поставлю тебе плюсик и комментарий напишу. А то как-то одиноко у тебя тут в посте.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибочки тебе, а то и вправду грустно)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть пупырка?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет) все же мягкое

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не грусти, а то грудь не будет расти)

А подарок хорош, особенно ночник) я бы его не отдала 🤣

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не страшно)) тяжело спорить с племянником)) спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку