46

МягЬкий ОбменЪ: Новомосковск - Чернушка

Даже если вы опоздали с отправкой - не всё потеряно! В этот раз мне попалась очень занятая Снегурочка-опоздунья, спасибо админу проекта, за то что помог ей отправить мне посылку)
Тем не менее, подарок очень понравился, очень надеялась получить однажды книгу - и вот она, даже целый Желязны. Обожаю его "Хроники Амбера" и "Принеси мне голову прекрасного Принца". Приятно, когда подарок попадает в цель.

МягЬкий ОбменЪ: Новомосковск - Чернушка Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Мягкий обмен, Кот, Длиннопост

Как водится, в мою икебану пролез с инспекцией котэ, попытался отобрать себе зефирюхи на полочке и запорол остальную фотосессию.

МягЬкий ОбменЪ: Новомосковск - Чернушка Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Мягкий обмен, Кот, Длиннопост

Пришлось отдать ему на откуп коробку.

Я знатно подсела на АДМ, жду следующих обменов, хочу ещё! Каждый обмен как квест, в финале которого радость моих жертв. Даже не знаю что круче, открывать полученные подарки или читать ответы от своих внучков)

Дубликаты не найдены

+1

Жаль, летний отменили.

А я успела сладостей закупить.

Выпрашивала у организаторов хэллоуинский, но если осенний просто будет - уже хорошо, всё равно в свою посылку запихну что-нибудь этакое.)

раскрыть ветку 1
+1

я уж поняла, что к обмену нельзя подготовиться заранее. Думала Мягкий обмен не сложный, но мне попался брутальный турист и рыбак из Якутии и все мои идеи накрылись подушкой) Вот я голову ломала над подарком, но он остался доволен, супер)

-1

Ёлку не выбросила?