41

Мягкий обмен. Нижний Тагил - Курск.

Всём привет. Вот и мой подарочек наконец пришёл) Ура! Спасибо дорогая Анна, всё просто супер)

Мягкий обмен. Нижний Тагил - Курск. Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост

Фоткала быстро, пока не расхватали)
Порадовали вот такие бирки на каждом подарочке

Прибежал ребёнок и утащил игрушки) еле поймала

Ещё подарки. Конфетки от Нижнетагильской фабрики.

Общий план. Сын увидел конфеты)

Настроение на максимуме не смотря на дождь) честно говоря думала, что мой дед мороз про меня забыл, но в последний день увидела долгожданное уведомление об отправке подарка. Шла на почту и думала, что даже если там металлическая чурка с тагильского завода, то не расстроюсь))) а тут такая красота! Спасибо организаторам за идею обмена подарками. Теперь жду нового обмена на НГ

Найдены возможные дубликаты

+2

Представляю, как Вам приятно. Даже у меня настроение поднялось...

+1

Маргарита, я очень рада, что вам понравился мой полумягкий привет из Нижнего Тагила. Первое мое участие в данном проекте, хотелось исполнить все пожелания моей получательницы!

раскрыть ветку 1
+1
О да, вам удалось)
Похожие посты
137

Чудо предновогоднее

Всем пикабутянам добрый день и моим двум храбрым подписчикам отдельный привет!!

Случилось со мной сегодня очень приятное происшествие! Началось оно ещё вчера вечером с получения сообщения в вк от красивой незнакомой девочки, о необходимости получения какой-то загадочной посылки. Штош, разобравшись с делами заскочила на почту и получила симпатичный голубой пакет. И тут до меня дошло, что это Мягкий обмен, проходивший за полгода до этого на Пикабу, докатился до меня!! Своей посылки я не дождалась, зато альтруистка с красивым именем отправила мне подарок!!

Комиссия по приёму тут как тут)):

Чудо предновогоднее Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот
Чудо предновогоднее Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот

Открываем вместе с котоинспектором Юсей и стажёром Асланом.

В посылке очень мягкая белая шапочка:

А в большой обёртке просто мягчайшая подушка с зимним лесом и оленями, открытка и сногсшибательная книга об уюте в стиле сканди)):

На фото, может, не видно, но всё это очень мягкое, уютное, прекрасного голубого цвета. И самое приятное - отправительница каждую вещь подобрала в соответствии с моими интересами. Это так приятно!!

Моя Снегурочка вернула мне веру в людей и этот сюрприз настолько поднял мне настроение, что для меня новый год уже почти наступил!!

Спасибо всем альтруистам, вы делаете людей счастливее!!

Показать полностью 6
26

Обмен...мягкий!!!

У многих еще отчёты о Хеллоуине,а меня догнал мягкий обмен.! Не думала,что так здорово получать подарки от альтруистов,сама отсылала,но вот получать..никогда! Спасибо огромное Светлана  из далёкой Камбоджи за приятную неожиданность и очень вкусную .! Очень жаль,что смогла прочесть только имя,так как всё остальное не читается.Может прочтешь пост и слова моей благодарности

Обмен...мягкий!!! Мягкий обмен, Камбоджа, Бердск, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
185

МягЬкий обменЬ.

Отчёт о замечательном подарке.

Давно собиралась, но руки дошли только сегодня. С одной стороны стыдоба, а с другой -  когда сообщество "Обмен подарками" приуныло будет в самый раз внести небольшое оживление. И так.

Зарегистрировалась я в очередном обмене - на этот раз в проетке "МягЬкий обменЬ". Собрала, отправила посылочку и стала ждать. За пару дней до окончания срока не выдержала и нажала "напомнить". Подумала - мало ли, вдруг про сроки человек забыл? И каково же было моё удивление, когда я в ВК получила сообщение: "Привет! Я - твоя снедурочка) я не забыла про сбор, осталось несколько нюансов на сбор, скорее всего, сегодня или завтра пришлю трек)"

Я сделала вид, что ничего не понимаю. Но Анна стала рассказывать как меня нашла, а потом добавила: "У вас же ник мамаЛада на Пикабу?" Я ещё для порядка чуть-чуть поотнекивалась, а потом призналась, что да - это я. А потом, получив трек номер, стала ждать свой подарочек. И дождалась!

МягЬкий обменЬ. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Мягкий обмен, Медведи, Длиннопост

Забрав на почте большой пакет стала его ощупывать - мягкое, мягкое, кубик твёрдый, какая то коробочка и очень большое МЯГКОЕ! Я знала, что в посылке будет медведь - мне намекнула на это Аня, но было неизвестно большой он или нет. Это большое мягкое наощупь было похоже на подушку, но мне очень-очень хотелось медведя. Пока я добиралась до дома, приговаривала "Пусть это будет медведь! Ну пожалуйста! Пусть медведь будет большим".

И это оказался медведь!!!

Подушку медвежью Аня сделала сама. Она очень мягкая и приятная на ощупь.

МягЬкий обменЬ. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Мягкий обмен, Медведи, Длиннопост

А рядом с мишкой-подушкой ещё куча других медведей - съедобных и нет. Печенье, конфеты, колокольчик, магнит (два) - оказались медведями. Не медведь - нитки и кубик прессованного чая. Но они оказались зелёными! Это важно, потому что в интересах я указала свой любимый цвет, и Аня постаралась учесть все мои интересы. Анна написала: "Я решила прям все в медведях заделать, поэтому долго и отправляла) очень рада, что понравилось все) чаек китайский, зелёный молочный, думаю, тоже понравится)".

А ещё там была открытка, которую Анна нарисовала сама! Такая молодец!!!

Обратная сторона открытки:

Подарок получился замечательный! @anutika

Спасибо огромное! Всё очень-очень понравилось. Но больше всего медвежья подушка. Я её уже опробовала в двух дальних поездках. Очень удобная!

Всем тепла и подарочков :)

Ваша MamaLada

Показать полностью 3
57

Мягкий обмен. Санкт-Петербург - Нижний Ломов

Участвую в обменах уже очень давно, всегда мой отправитель меня радовал. Но в этот раз то ли забыл, то ли еще что то случилось. Уже забыв об обмене на почту приходит сообщение от альтруиста, что посылка отправлена, жди.

И вот, собственно, громадина приехала:

Мягкий обмен. Санкт-Петербург - Нижний Ломов Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост

Очень порадовали тапки "огурчик Рик", нереально теплые и мягкие. Так же суперский плед, подушка вафля и рок-носки.

Спасибо тебе огромное, за потраченные силы и время, мне очень понравилось!

43

Уиииии, мягкий обмен Бахмут-Львов

Собрала я свой пакетик для обмена, отправила и стала ждать что мне пришлют. Но видимо мой отправитесь потерялся в пространстве и времени. И тут мне сайт присылает оповещение - подарок от альтруиста. Как я радовалась. И сегодня забрала с почты.

Дорогая @Margota спасибо тебе большое. Мягенько и сладко!

Теперь я буду гладить блокнотик)

Уиииии, мягкий обмен Бахмут-Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

Брелочек

Уиииии, мягкий обмен Бахмут-Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

Пушыстые носочки

И много сладостей с чаем.

Спасибоооооооо!

P. S. Маска и бальзам то что надо с моими приключениями 🤣🤣🤣

Показать полностью 4
76

МягЬкий ОбменЬ :)

Немного запоздало, ведь посылку я получила давно, но я ленивая попа и лучше поздно чем никогда :)
Большое спасибо отправителю, подушка/медвежонок понравилась и мне и коту и пригодилась как раз для отпуска а мягкий талисман о работе теперь там и сидит разговаривая работу на других :D

МягЬкий ОбменЬ :) Обмен подарками, Мягкий обмен, Длиннопост, Кот

Ну и по традиции кот, который как ни странно не любит коробки. Вот он в новом облюбленном кульке

Показать полностью 3
77

Мягкий обмен Сочи - Киров

С большим опозданием, но публикую отчет по Мягкому обмену. Потому что таким волшебством нельзя не поделиться! Очередной мой даритель оказался мега креативным и наполнил мою жизнь улыбками и хорошим настроением!

Так как кота нет, фото посылки на фоне нарисованных котиков)

Мягкий обмен Сочи - Киров Мягкий обмен, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Огромная коробка счастья! Мотивирующие открытки как нельзя кстати)

Мягкий обмен Сочи - Киров Мягкий обмен, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

И далее по порядку. Сначала, естественно, мягкие вкусняшки, которые я уже почти съела) Особенно интересно - это мягкий маршмэллоу, такого я ещё не встречала.

Далее средства для смягчения тельца)

Мой персональный обожатель) Повесила на зеркало, чтобы не сомневаться в том, что я прекрасна любая)

И в конце конечно самое крутое... Тапки-единорожки!!! Интересно, они унесут меня в волшебную страну?) Но то, что они будут согревать меня и поднимать настроение в самые холодные вечера, уверена на 100%

Ещё раз огромное спасибо моей прекрасной дарительнице Валентине за самый мягкий подарок в моей жизни!)

Показать полностью 5
49

Мягкий обмен Оренбург - Руза

Затянула с отзывом, но все таки надо написать. Пусть отправитель посмотрит и тоже порадуется. Посылку мне отправили в последний момент, человек был в отпуске, и получила я тоже поздно, потому что в отпуске уже была я.

Мягкий обмен Оренбург - Руза Обмен подарками, Мягкий обмен, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Вот она, заветная коробочка!!! Распаковывали с сыном, все были довольны.

Мягкий обмен Оренбург - Руза Обмен подарками, Мягкий обмен, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Мягкие тапочки.... ух, старшенькая забрала себе, машинки конечно-же младший. Для меня мягкая форма для выпечки, а для супруга альбом для монет. Он просил передать большой привет и "уважуха". Говорит, побольше бы таких отправителей!!!

Общий вид, конечно же! Без сладостей не обошлось. Спасибо большое.

А вот супругу не повезло, он так надеялся, потому что я его втянула, но основной отправитель ему не отправил ( и в цвете настроения тоже ему никто ничего не отправил), и альтруисты не выбрали.

К сожалению, два последних проекта, почему-то показывают спад, очень жаль, проект классный, не хотелось бы, чтобы его совсем не было.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: