Мягкий обмен  Мюнхен - Деденево (альтруизм)

Так уж вышло, что тот, кто должен был отправить мне подарок - не смог этого сделать. Я уже смирилась с этим, как мне пришло сообщение, что меня выбрал альтруист для отправки подарка:)))

Иван, спасибо тебе огромное!

На почте была получена очень красивая коробка

Мягкий обмен  Мюнхен - Деденево (альтруизм) Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри было много интересного и непонятного на первый взгляд:)))

Мягкий обмен  Мюнхен - Деденево (альтруизм) Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост

Оказалось, там 2 вида мармелада, два фартука, полотенчико, вкусняшка для кота, бирдекель, ёлочная игрушка и открытка😍

Мягкий обмен  Мюнхен - Деденево (альтруизм) Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост

Хочу сразу ответить на счёт волнений Ивана, елочная игрушка засчитывается☺️

Мармелад сразу утащили

Мягкий обмен  Мюнхен - Деденево (альтруизм) Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост

Кот тоже одобрил немецкий гостинец

Мягкий обмен  Мюнхен - Деденево (альтруизм) Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост

Ну а я в восторге от немецкого фартука

Мягкий обмен  Мюнхен - Деденево (альтруизм) Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо огромное за такой подарок:)

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох! Какая гардеробная!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку