51

Мягкий обмен: Москва-Ставрополь

Добрались и до меня 2 кг подарочков!)

Сроки проекта заканчивались, а трека, по которому я могла бы отслеживать посылку не было. Отчаялась и стала кликать на кнопочку-напоминалку отправителю. После нескольких таких кликов на мою электронную почту приходит письмо от Елизаветы: посылка почти собрана и скоро будет отправлена.

Здорово! После некоторого ожидания я получила заветные цифры и стала ждать...Каждый день заходила на сайт ПР. Прошло несколько дней и вот!

Вчера вечером приходит оповещение от Почты России, что посылка уже в отделении.

Всю ночь и целый день на работе я всё думала о том, что же может быть в посылке? А может быть всё-таки корова, чтобы пополнить коллекцию? Или 2 кг пупырки?) Но я даже не предполагала такое!)

Мягкий обмен: Москва-Ставрополь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Ставрополь, Москва, Длиннопост
Мягкий обмен: Москва-Ставрополь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Ставрополь, Москва, Длиннопост

С пупыркой я угадала) Под ней, в коробочке был ОН: супер-флисовый и мягкий плед с рукавами, да еще и моего любимого синего цвета! У самой много одеял и других пледов, т.к. предпочитаю быть в тепле, но такого у меня еще не было)

Коровки не было, но помимо этого синего чуда, в котором я продолжила разбор коробки, и магнита в посылке также были мягкие венские вафли, зефир разных вкусов, формочка для льда, шоколад и бананы в шоколаде.

Спасибо Елизавете, что собрала такую чудесную мягко-сладкую посылочку и организаторам за возможность получать такие сюрпризы!

Найдены возможные дубликаты