54

Мягкий обмен: Москва-Ставрополь

Добрались и до меня 2 кг подарочков!)

Сроки проекта заканчивались, а трека, по которому я могла бы отслеживать посылку не было. Отчаялась и стала кликать на кнопочку-напоминалку отправителю. После нескольких таких кликов на мою электронную почту приходит письмо от Елизаветы: посылка почти собрана и скоро будет отправлена.

Здорово! После некоторого ожидания я получила заветные цифры и стала ждать...Каждый день заходила на сайт ПР. Прошло несколько дней и вот!

Вчера вечером приходит оповещение от Почты России, что посылка уже в отделении.

Всю ночь и целый день на работе я всё думала о том, что же может быть в посылке? А может быть всё-таки корова, чтобы пополнить коллекцию? Или 2 кг пупырки?) Но я даже не предполагала такое!)

Мягкий обмен: Москва-Ставрополь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Ставрополь, Москва, Длиннопост
Мягкий обмен: Москва-Ставрополь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Ставрополь, Москва, Длиннопост

С пупыркой я угадала) Под ней, в коробочке был ОН: супер-флисовый и мягкий плед с рукавами, да еще и моего любимого синего цвета! У самой много одеял и других пледов, т.к. предпочитаю быть в тепле, но такого у меня еще не было)

Коровки не было, но помимо этого синего чуда, в котором я продолжила разбор коробки, и магнита в посылке также были мягкие венские вафли, зефир разных вкусов, формочка для льда, шоколад и бананы в шоколаде.

Спасибо Елизавете, что собрала такую чудесную мягко-сладкую посылочку и организаторам за возможность получать такие сюрпризы!

Найдены возможные дубликаты

Похожие посты
29

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь

Спустя почти два года, хочу поделиться отчетом своего первого и, пожалуй, самого запоминающегося обмена (внезапно нашла фото, про существование которых забыла). Качество фото не очень, но качество подарка компенсирует это)
Посылка шла ко мне более месяца и преодолела 9729 км. Каждый день я ее отслеживала, но мучительно долгое ожидание окупилось невероятными эмоциями, отголоски которых чувствую до сих пор.
Начнём с общего вида:

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Итак, комикс по моему любимому мультсериалу ''По ту сторону изгороди''. Это было самым неожиданым и приятным, поскольку я даже не знала, что он существует) Даже разрыдалась от восхищения)

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Восхитительные акварельные краски Mungyo и кисть Pinax. Огромное спасибо отправителю за возможность рисовать качественными принадлежностями) Любовь к рисованию акварелью усилилась десятикратно)

Миндаль со вкусом васаби, мёда и йогурта, а также клубничный маршмеллоу. Супер вкусно и супер нетипично) Очень понравилось!

Вкуснейший шоколад :)

Милая кружка для кофеёчка)

Письмо, написанное шифром Цезаря. Видимо, в Тайного санты очень хорошо развита интуиция, ведь в интересах я не указывала, что люблю Гравити Фолз (один из любимых мультов), и вследствие этого вероятность письма быть понятым резко снизилась. Сначала я пыталась самостоятельно вывести некую закономерность, чтобы разгадать написанное. Но стоило повнимательнее приглядеться к лицевой стороне открытки, как всё прояснилось) Потарайтесь заметить отличительную черту и вы, это гениально) До сих пор время от времени перечитываю письмо, очень уж оно прекрасно.

Самая душевная часть подарка - ''омытый водами Тихого океана'' камушек с Владивостока. Он действительно волшебный и с того момента везде со мной)

Котоинспекция сразу же отняла себе подобную часть подарка)

Самый прекрасный и самый душевный подарок. Чувства во время распаковки были непередаваемыми) Огромезное спасибо Тайному санте за то, что вложил в подарок столько стараний и души! 

Показать полностью 11
42

Апокалипсис: Из Кузбасса в Кузбасс. Отчёт отправителя

Апокалипсис: Из Кузбасса в Кузбасс. Отчёт отправителя Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Апокалипсис, Грусть, Длиннопост

Апокалипсис...прикольная тема) С учётом того, что одна из моих любимых игр Stalker, и дети "подсадили" на Minecraft. А там зомби много, иногда слишком много) Игра отлично помогает скоротать время, лёгкая и увлекательная.  Так вот, увидев на просторах Пикабу призыв помочь ближним, запустив в них посылкой для выживания, я с удовольствием откликнулась)

Достала из закромов принтер, порыскала на различных сайтах, и ...прошу любить и жаловать.  Скажу честно, собирать посылку было одно удовольствие. Хотя городок у нас маленький, ещё меньше, чем вы себе представляете наверное, и в помощь интернет-магазины).

Апокалипсис: Из Кузбасса в Кузбасс. Отчёт отправителя Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Апокалипсис, Грусть, Длиннопост

Куда же без аптечки) Может моей выжившей и аптечка не так важна, но раз подписались не на простой обмен, а на тематический, то "терпите" )))) . Консультировалась с провизором (не стала пугать тётеньку зомби-апокалипсисом, а намекнула на поход, и что там может пригодиться :) ).

Суть коробочек наверное "Хватай коробку и беги!!!!"

Кстати, у нас на кухне ремонт, не обращайте внимания, это не бункер ))))  Хотя набор смотрится тут словно так и должно быть.

Возвращаясь к Апокалипсису, могу отчитаться, Аптечка есть.

Во второй коробке был - набор на первое время, он почти весь представлен на фото (Фляга металлическая, две кружечки и две тарелочки, сухое топливо, туристическое термо-одеяло, пила-струна проволочная, фонарь налобный и набор отвёрток с фонариком, и дождевик - Апокалипсис ведь всегда приходит невовремя, вот точно ливень будет...).

И третья коробка на тот самый случай, когда придётся пережидать, и если повезёт, то в тёплом и сухом бункере). Книги (трилогия) для самой выжившей и яркий пазл для её дочки.. Понятно, что всего на фото нет, ведь фотографировала я на всякий случай, вдруг что с посылкой что случится и она не дойдёт.

Кстати, вроде бы положила кедровые шишки. Память девичья) Месяц уже прошёл вроде. Чай и кофе тоже был на первое время.

И самое главное!!!! Записка)  Написанная на последнем клочке бумаги, обожжённая, вся в следах копоти  и дыма, я ж тоже писала из бункера.....:) Написанная от всей души.

Стоит написать, что отправляла я наверное позже всех, но всё равно моя посылочка почти две недели лежала на почте, по причине отдыха семьи выжившей. Надеюсь на море, где хорошо отдохнули. А то у нас сейчас другой Апокалипсис впереди, школьный) Надо набираться сил.

А теперь напишу, почему это пост выкладываю я). Я честно ждала две недели,  после того как выжившая, по счастливой случайности избежав встречи с зомби, забрала себе в бункер мою посылочку. И я всё время ждала с нетерпением отчёт ( сообщение на почту мне оставили, спасибо, все условности соблюдены), но скажу честно. Сентябрь  в этом году не мой месяц, хотя это месяц моего рождения, хочется чего-то светлого, радостного, блин, - хоть так себя порадую. И да, оказалась в числе тех, кому ничего не пришло. Но это ерунда.  А организаторам спасибо за интересный тематический Обмен. Мне понравилось, честно-честно! И пусть на меня не обижается выжившая, она собиралась написать отчёт, а я не захотела ждать, иногда и себя нужно баловать, захотела и написала)))) Воть!

Жду новогоднего обмена, в книжном не стала участвовать (школа на носу была с тремя мальчишками, тот ещё Апокалипсис)...а потом читая класссные отзывы, пожалела.

Всем Добра и классных приключений и хороших настроений)

Показать полностью 9
47

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха

Всем привет! Почти заканчивался очередной обмен подарками, мой Дедушка Мороз успел заскочить в последний вагон 🥰
На почту пришёл трек номер транспортной компании СДЭК и я с нетерпением ждала свой подарок 😍

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха Тайный Санта, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Жаль только, что курьер забрал бумажку и мой Дед Мороз остался анонимным. Открыв, я обнаружила пакет, затем внутри пакета ещё пакет 😆 Пришло все в целости и сохранности 👍

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха Тайный Санта, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Спасибо тебе, Дедушка Мороз из Красногорска за этот милый подарок для меня😍 Буду пить кофе со сладостями в маске, читать книгу и заполнять эту чудесную тетрадь.

Показать полностью 1
44

Книговорот 2.0. Новодвинск - Москва

Всем привет! Я долго думала участвовать мне в этом обмене, или нет, но решила поучаствовать и не жалею. Мою посылку с моими самыми любимыми книгами получили, и теперь настал мой черёд радоваться. А вот и она. Уже очень интересно. Внутри лежало письмо, очень душевно написано о любимых книгах моей отправительницы

Книговорот 2.0. Новодвинск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дальше у нас чипсы из ламинарии. Я не самый большой любитель пробовать что-то новое, но я обязательно попробую

Книговорот 2.0. Новодвинск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дальше магнитик и открытка. Я писала что люблю открытки и магниты, и отправительница это учла

Также не забыла про моих котиков 😄 они получили игрушки, как раз каждому по одному. Брелок отправился на ключи, значок на рюкзак

И самое главное - книги. С Кингом я была уже знакома, читала Зелёную милю, 11/22/63 и Под куполом. Про Игру Джералда слышала, но не читала.

И саааамая главная книга. Она такая огромная, и совсем не свойственный мне жанр, но по описанию она очень меня заинтересовала

Спасибо большое Ладе за чудесную посылку 🥰 

Показать полностью 5
135

Гастрообмен: Татарстан - Львов

Поздний отчет, но, как извесно, лучше поздно, чем никогда) Мучительно долгое ожидание посылки оправдало себя. Отдельное спасибо за  подробную инструкцию к подарку) Талкыш калеве - самое вкусное, что я пробовала за последнее время, восхитительная штука! Чак-чак немного уступает по сладкости, но не уступает по вкусу) 

Гастрообмен: Татарстан - Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Колбаса из конины - Казылык. И вправду, сначала настороженно отнеслась к ней, но зря) Очень вкусно!

Гастрообмен: Татарстан - Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Котоинспекция, как видите, прошла более чем успешно)

Огромное спасибо Анонимному дарителю за то, что поделился вкуснейшими представителями татарской кухни!) 

Показать полностью 3
32

«Клуб Анонимных Дедов Морозов. Книговорот 2.0.» Из Санкт-Петербурга в Киото

Урааааааа, мой первый обмен и такой удачный)
Я не успела на официальную регистрацию и распределение, однако получила шанс на личный обмен и вот его результат:

«Клуб Анонимных Дедов Морозов. Книговорот 2.0.» Из Санкт-Петербурга в Киото Обмен подарками, Тайный Санта, Буккроссинг, Книги, Отчет по обмену подарками, Антиутопия

Низкий поклон @Nereid за пополнение коллекции и милые открытки) Люблю, знаете ли, рассказы о мрачном будущем, фантастику и разного рода безнадёгу. Сегодня же приступаю к чтению!

П.с. книга от меня ещё в пути, мысленно подгоняю сотрудников почты, чтобы те скорее её доставили.

28

Путешествие без границ из Краснодара в Муром

Получил долгожданный подарок из Краснодара. По традиции был проверен песоинспекцией

Путешествие без границ из Краснодара в Муром Отчет по обмену подарками, Подарки, Хорошее настроение, Обмен подарками, Длиннопост
Путешествие без границ из Краснодара в Муром Отчет по обмену подарками, Подарки, Хорошее настроение, Обмен подарками, Длиннопост

И вот долгожданный момент вскрытия посылки доставленной великой и ужасной Почтой России. Тадамм...

Oh my God! Это все мне?!

Книги, вкусняхи для собак, варенье из дыни и шелковицы, чурчхела очень озорной формы, кофе и.... Футболочка и игрушка для пёселя. Футболка тут же была опробована и одета на Тошу.

Акуле подарка не досталось, но она и так вроде довольна. Короче все понравилась, очень доволен, аки слон. Спасибо достопочтимая Анастасия из Краснодара за классный и позитивный подарок в этот хмурый осенный день.

Показать полностью 4
75

Невероятный книговорот 2.0

Честно говоря, в первый момент у меня не было слов. Было просто ошарашена. Мои дорогие отправители собрали мне великолепную посылку, я в жизни не получала ничего подобного, хотя часто участвовала в книжных обменах. В нее вложено невероятное количество заботы и труда, и понимания, что нужно для того, чтобы посидеть вечером после работы с классной книгой и чем-нибудь вкусненьким, и этим я обеспечена на недели вперед😊. Огромное спасибо замечательной семье из Волгограда!

Невероятный книговорот 2.0 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги
61

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь

Мой черёд хвастаться прекрасным подарком от Анонимной книголюбительницы из Киева. С нетерпением ждала посылку, не ожидала найти там столько всего) Я в восторге от того, насколько продуманым и полностью соответствующим моим интересам получился подарок!  И коробочка красивая)

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Тайный Санта, Длиннопост

Хотя я большая любительница фантастики и ужасов, но Дэниел Киз и Джек Лондон попали в самое сердечко и привнесли немного так необходимого разнообразия) "Цветы для Элджернона" уже прочитана и уже попала в список достойных книг. Давно хотела познакомиться с творчеством Лондона, спасибо за эту возможность!)

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Тайный Санта, Длиннопост

Это просто восхитительно (особено Гусь, обожаю!)

Супер приятно и то, что учли мою любовь к рисованию, хотя это не имеет отношения к тематике обмена) Открытка,  в свою очередь,  вдохновила на новую картину

Сладости :)) Здесь в самую точку, ведь я обожаю всё, что есть на фото)

Котоинспекция и общий вид идеального подарка от идеальной Анонимной книголюбительницы)

Показать полностью 6
42

Книговорот 2.0: Москва-Кирилловка

Сегодня получил уведомление о пришедшей на почту посылке. Отправил за посылкой жену. В нашей маленькой деревне друг другу доверяют и посылку можно забрать за супруга.
И вот содержание нашего подарка

Книговорот 2.0: Москва-Кирилловка Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Москва

Главное украшение сегодняшнего стола - книги, одну из которых я указал в качестве желаемой, а вторая была сюрпризом!
Для моих дочек Снегурочка положила по записной книжке с их любимыми единорожками!)
Ещё были конфетки с суперкислыми вкусами и со вкусом шаров единорога. Я когда их увидел, ржал аки конь!
Кому интересно, шары у единорога тоже кислые, судя по конфетам.
А ещё присутствует набор различных видов чая!

Книговорот 2.0: Москва-Кирилловка Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Москва

Снегурочка Ольга, спасибо тебе большое за шикарные подарки и яркие эмоции!

562

Обмен на случай Апокалипсиса. АДМ Москва - Нижний Тагил

Наконец-то дошли руки выложить отчет по обмену на случай конца света. Не буду долго рассусоливать, просто скажу, как я ...хм... удивилась, когда пришло уведомление о посылке из Москвы на 8кг.

Вот так мы ее забирали (нес, естественно, супруг)))

Обмен на случай Апокалипсиса. АДМ Москва - Нижний Тагил Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Москва, Нижний Тагил, Длиннопост

Открыть пришлось там же в парке, ибо мы два недальновидных человека, поехали еще и в строительный магазин. Все упаковано более чем на совесть.

Обмен на случай Апокалипсиса. АДМ Москва - Нижний Тагил Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Москва, Нижний Тагил, Длиннопост

И уже дома я со звуками Горлума распаковала каждый предмет по отдельности. Кстати, о распаковке мой дедушка также позаботился:

...и я вам скажу, что, да, эта штука действительно пригодилась)

Вот таких было три штуки, но тут две, потому что супруг сразу же отжал себе одну

В нынешних условиях санитайзер -вещь необходимая.

Безалкогольный глинтвейн...

И закуска)

А вот это меня несказанно порадовало) Смотрю на обложку, и такая "хммм... это должно быть интересно"

А потом открываю книгу и тут

Книга прочитана раз 5 точно, но в бумажном виде у меня ее не было. Спасибо, Дедуленька)

Кроме пищи духовной, присутствует и обычная) На этом пайке я лично дня 3-4 протяну без проблем. Сразу был увезен на дачу, где ждет своей участи.

Крутая настолка (и тут мы понимаем, зачем нужны были ХИСы - долгими вечерами в постапокалипсисе, больше нечем будет заняться, кроме как пить безалкогольное вино, закусывать кусочком конфетки и бросать кубики)

Милые приятности

И общий план:

Спасибо тебе огромное, мой дорогой Дедушка. С твоими подарками Конец света будет немного легче пережить.

Показать полностью 12
49

Обмен подарками Дзержинск-Москва

Все очень круто!!!!!каждый набор, под каждый маленький момент  апокалипсиса)))

Обмен подарками Дзержинск-Москва Обмен подарками, Москва, Дзержинск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот, Рыжие, Коробка
Обмен подарками Дзержинск-Москва Обмен подарками, Москва, Дзержинск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот, Рыжие, Коробка

Кот все одобрил)))

Большое спасибо!)))

Показать полностью 5
53

Ставрополь - Железнодорожный (обмен на случай апокалипсиса)

Выражаю огромную благодарность, за этот подарок пикабушнице из Ставрополя! Добра тебе побольше и отличного настроения!Теперь уж точно выживем! Посылка долетела (допинали) за 3 дня, за что отдельное спасибо почте России. Удивили!
И так:
Такая коробка пришла ко мне!

Ставрополь - Железнодорожный (обмен на случай апокалипсиса) Обмен подарками, Апокалипсис, Ставрополь, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

С душой упакованные подарки!

Ставрополь - Железнодорожный (обмен на случай апокалипсиса) Обмен подарками, Апокалипсис, Ставрополь, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Там было все необходимое для выживания. В семье разобрали все по первой необходимости. Кому шоколад и вафли, кому маска.

Отдельное спасибо за прекрасный бальзам! Открою его с первым снегом! Ну или когда случится апокалипсис!
Всем мира и добра! И пускай оставшиеся пол года будут не такими потрясными=))

Показать полностью 3
43

Гастрообмен Владимир-Ставрополь

Гастрообмен Владимир-Ставрополь Обмен подарками, Владимир, Ставрополь, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сегодня курьером Почты России за небольшие 100 р была доставлена мне посылка из славного города Владимира.

Впервые принимаю участие в таких мероприятиях, дай Бог не последний!

Девушка (я уверен, красавица) Анна @AnnaAndreevna777 очень порадовала всю семью!

Гастрообмен Владимир-Ставрополь Обмен подарками, Владимир, Ставрополь, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Петушок на палочке для сына, для жены пряник С предсказанием и духи Ручной работы Владимир, ну а для меня настоящая домашняя медовуха и путеводитель!!! Огромная благодарность! Очень приятно особенно в текущее непростое время.

Ну а я кстати свой подарок ещё не отправил... так что Нижний Новогород не серчай, чуть у нас откроют магазины -  сразу куплю и отправлю  

Показать полностью 1
86

Гастрообмен Москва-Минск

Всем здравствуйте! Сегодня у меня очень много положительных эмоций! Я получила великолепный подарок! Итак, начнем. Я обожаю приправы, соусы. Даже не так ОБОЖАЮ!

Моя посылка - это просто сундук с сокровищами (мне уже стыдно ставить восклицательные знаки)!  Фото будут нечеткие, т.к. ручки тряслись.

Великолепные соусы:

Гастрообмен Москва-Минск Обмен, Обмен подарками, Москва, Минск, Длиннопост

Просто огромные банки приправ.

Сладости. Тяжко было фоткать, потому как дочка уже была на низком старте, приходилось отгонять

Набор для глинтвейна. Просто прямое попадание, я ведь не писала, что его люблю.

Вкусняшки для кошек.

Они тоже получили  гастронаслаждение. Это они уже в поисках еще кусочка, но хватит, растягиваем удовольствие

Бонусом, подарок для ребенка. Вы бы видели, как она скакала. Сюрприз, так сюрприз.

Подарок целиком

Хочу сказать огромное спасибо @meletun ! Вы смогли удивить, все до одной для меня новинки, по крайней-мере производители. Моя кухня в ближайшее время заиграет новыми вкусами. 

Извиняюсь за фото, я просто очень плохой фотограф.

Показать полностью 9
40

Носочно-цветочный обмен Гороховец - Москва

Добрый день, пикабутяне!

Пришла моя очередь хвастаться подарочком )))

Носочно-цветочный обмен Гороховец - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Спасибо, Хорошее настроение, Гороховец, Москва

Моя снегурочка Светлана из города Гороховец - Вы просто класс! И я и моя семья в восторге от полученного подарка! Жаль что получилось сделать только одно фото, потому что всё сразу растащили. Поделили, ага. Большая коробка шоколада Мерси досталась внучке с условием поделить на всех (мы почти поверили). Шоколад с коньяком экспроприировал зять, тоже обещал поделиться (мы опять поверили). Масочки на все части тела (лицо, глазки, ручки, ножки) разделили мы с дочкой, с остальными делиться не обещали. Ну а огромную алмазную мозаику будем собирать вместе - это у нас семейное увлечение ))). Светлана, спасибо Вам большое от нас всех! Пусть у Вас тоже всегда будет хорошее настроение!

32

Цветочно-носочный обмен подарками: Киров-Ставрополь

УУУУУх Какая же всё-таки удачная идея была провести, так называемый "цветочно-носочный" обмен подарками!

Посылочка мчалась ко мне из Кирова. Забрала ее буквально перед отъездом на праздники к родителям. Хотела по-быстрому взглянуть, но в почтовом пакете была красиво упакованная коробочка. Не успевала, поэтому взяла ее с собой. Два часа в дороге я думала, что же могло в ней быть...

Цветочно-носочный обмен подарками: Киров-Ставрополь Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Киров, Ставрополь, 8 марта, Длиннопост

Ожидание того стОило! Это была общесемейная инспекция)))

Аккуратно освободив от упаковки и открыв коробку я просто взвизгнула от радости, т.к. увидела премиленькую Коровку на открытке и с пожеланиями к празднику на обратной стороне

Цветочно-носочный обмен подарками: Киров-Ставрополь Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Киров, Ставрополь, 8 марта, Длиннопост

Дальше был арт-ежедневник с раскрасками

Чай и разный мармелад, носочки, с подходящим ко мне текстом и рисунком)

Сборник детективных рассказов для чтения на досуге

Магнитик из славного города Киров с его достопримечательностями

ИИИИИИИ в маленьком пакетике, завернутая в пупырку, статуэтка, да-да, Коровки! Очень красиво разрисованной Коровки. Ну, собираю я их, что поделаешь, поэтому в каждом обмене надеюсь на пополнение своей "Молочной коллекции")

Общий вид зашибенского подарка!

Огромное спасибо, Надежда, за то, что так ответственно и с душой вы подошли к обмену и собрали подарок, согласно анкете. Попали по всем пунктам!

И да, девочки тоже могут поздравлять друг друга ;-)

Показать полностью 6
107

Первый Boeing 737-800 NG в Ставрополе!

Неделю назад мы встречали Boeing 737-800 NG в Ставрополе!

Первый, конечно надо взять в кавычки – первый борт сел экстренно, пассажиру стало плохо.  А это официальная встреча нового типа воздушного судна в Аэропорту Ставрополь.

Мы в Ставрополе долго ждали допуск под 738 – года с 2012.

VQ-BQQ (Кукушка)

Первый Boeing 737-800 NG в Ставрополе! Utair, Авиация, Фотография, Ставрополь, Москва, Planespotting, Длиннопост

Фирменная подсветка sky interior

Первый Boeing 737-800 NG в Ставрополе! Utair, Авиация, Фотография, Ставрополь, Москва, Planespotting, Длиннопост

Бортпроводники

Этим бортом мы и улетели. Рассвет где-то в районе Воронежа.

Показать полностью 3
60

АДМ Внуково - Минск (дежавю)

Здравствуйте, товарищи!

Наконец-то появилось время для создания отчета.

Кошка Ася обалдела: как третий новогодний подарок? (Да, в этот новый год я начала участвовать и не смогла остановиться)

АДМ Внуково - Минск (дежавю) Обмен подарками, Минск, Внуково, Москва, Дежавю, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

В этом обмене я попросила уделить внимание моей дочке. И она в восторге. У нее огромная коллекция котов, но именно такого нету. И ушки у него синие. Она аж прыгала.

АДМ Внуково - Минск (дежавю) Обмен подарками, Минск, Внуково, Москва, Дежавю, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

в сердечке лежала записочка

Замечательные кошачьи закладки

Милые украшения, Мы с малой вообще-то сороки, поэтому это прямое попадание!

Красивый блестящий блокнот

И для меня самые главные подарки, конечно, книги. Обожаю такой жанр! Плюс одна - дочке.

Магнитики!

Копилка - символ года.

Вторая кошка присоединилась

Весь вид подарка

Вот такой замечательный подарок. Доча сказала, он, вообще лучший! Она с леопардом даже спать легла.  Это великолепное завершение новогоднего обменного марафона! Спасибо большое моей душевной снегурочке Татьяне! Пусть этот год принесет тебе только счастье и радость!

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: