38

МягЬкий обменЬ Казань - Алматы

Вот пришёл и мой черёд радоваться очередному сюрпризу! На этот раз родиной моего подарока оказался г. Казань. Замечательная девушка @zizoshca (надеюсь правильно написала ник) подошла к выбору и сбору подарка со всей ответственностью. И даже извинилась, что отправила его в последний момент (лично я уверена, что сроки и нужны для того, чтобы делать все в последний момент)

Не буду ходить вокруг да около и прикладываю фото составляющих подарка...

МягЬкий обменЬ Казань - Алматы Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Подарки, Длиннопост

Основной частью подарка оказался замечательный, тёплый, мягкий, уютный плед! Я не знаю, как эта светлая мысль пришла в голову в разгар лета, но можете мне поверить - это лучшее, что я могла себе представить. Вру, я даже не ожидала такого! Спасибо тебе, Азиза, от всей души спасибо!

МягЬкий обменЬ Казань - Алматы Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Подарки, Длиннопост

Ну, а к пледу прилагались вот такие вкусняхи! Если честно, не смотря на +40 за окном, я на миг ощутила то самое зимнее состояние умиротворения, когда за окном холод и снег, а дома тепло, сухо и пахнет вкусняхами.....

Спасибо тебе ещё раз, Азиза, за подарок. Я тебе гарантирую, что как минимум через несколько месяцев я снова вспомню о тебе с благодарностью!

Найдены возможные дубликаты

0
Просветите пожалуйста про сообщество обмена, что это и с чем его едят? 🙄🙏
раскрыть ветку 1
0

В данном сообществе "обмен подарками" организаторы периодически публикуют информацию о новых проектах. Подпишитесь на него и будете в курсе😉. При желании участвовать нужно зарегистрироваться на сайте https://anonymousdedusmorozus.ru