Мягький обмень Братск (вроде) - Екб

Участвую в обмене первый раз. Быстро собрала подарок своей внучке в Н.Новгород и стала ждать свой. К сожалению, мой отправитель отправку не подтвердил (что было несколько обидно). Ну да ладно, не страшно.


И в один прекрасный день прилетает письмо:
- Добрый день, я ваш тайный Дед Мороз!

Это был альтруист Данил М. Радости не было предела)

Итак, на следующий день мой подарок уже у меня

Мягький обмень Братск (вроде) - Екб Обмен подарками, Игра престолов, Книги, Длиннопост, Мягкий обмен

Котоинспекцию пришлось собирать по всем углам. Открываю:

Мягький обмень Братск (вроде) - Екб Обмен подарками, Игра престолов, Книги, Длиннопост, Мягкий обмен

Интрига. Под слоем заботливо сложенной сотрудниками бумаги находится следующее:

Мягький обмень Братск (вроде) - Екб Обмен подарками, Игра престолов, Книги, Длиннопост, Мягкий обмен

Божечки! Настоящий Дед Мороз! Хоть в тему обмена попали только зефирки, но весь подарок попал точно в цель) В интересах указала, что преданно жду "Ветра зимы"( даже сериал принципиально не смотрю, пока не дочитаю). И мой отправитель решил скрасить моё ожидание)))).

Итак, зефир в шкаф к остальным сладостям, а я читать

Мягький обмень Братск (вроде) - Екб Обмен подарками, Игра престолов, Книги, Длиннопост, Мягкий обмен

Рыцарь уже проглочен!


Пс. Мой дедушка нашёл меня ВК и сообщил, что это только первая часть подарка.

Ппс. Данил, а ты меня обманул. Говорил, что не умеешь выбирать подарки!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мягький обмен это как твёрьдый, только мягький?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно писать "тверъдый"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку