Дубликаты не найдены

+5

Столкнутся, когда из за неравномерного износа направляющих изменится скорость движения мячей

+7
Автор! Ну сколько уже можно! Научись писать -тся, -ться! Мячики не столкнутся!
+3
Делать выводы на основании минуты наблюдения... Ловите гуманитария!
+1

Прям как пешеходный переход в Египте =)

+1
Учитывая то, что некоторые шары неплохо раскачиваются во время движения, то есть вероятность, что что-то пойдет не так. Может, один из шаров из-за этих виляний позже доберется до пускового механизма и ритм собьется.
+1
У нас так нерегулируемые перекрёстки любят проезжать.
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Ну и фигли? Там компутер управляет поршнем-толкателем. Еще б компьютерными читами для игр восхищались.

раскрыть ветку 2
+1
А я то подумал,что это человек так их вовремя выпускал. А ведь точно задержка на толкатели
раскрыть ветку 1
0

Я так и понял, что кто-то так и поймет.

0

Когда автомобили оснастят  автопилотами, светофоры не нужны станут, машины будут переезжать перекрестки как эти шарики

0

Тайминг

0

В машины поставить автопилоты, и на каждом перекрестке такого дерижера вместо светофора.

раскрыть ветку 2
+2
Это была бы хорошая идея, чтобы на перекрестках включалась в управление автоматика. Да тут даже не надо светофора, просто машины бы между собой договаривались по алгоритму, кто за кем едет.
раскрыть ветку 1
+2

Дерижер выгоднее. Упрощенная логика - один управляет всеми, нет ограничений по питанию и весу, т.к. дерижер стационарный, интеграция в общегородскую сеть дерижеров, что позволяет повышать приоритет определенных направлений.

0

Кажется, я нашёл вечный двигатель

0

столкнутся, когда что - то пойдет не так.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: