Найдены дубликаты

+6
Оригинал загадки с ответом для лл
В некотором царстве, в некотором государстве жил король. У него было два сына. Когда король стал старше, а его сыновья стали взрослыми, то он решил, что один из его сыновей должен унаследовать основную часть его состояния и престол короля. Он решил им дать хитрое испытание : чья лошадь быстрее домчится он башни до замка, тот проигрывает, а другой унаследует трон. В день соревнования братья сели на своих любимых коней и был дан старт. Однако ни один из братьев не спешил трогаться с мета. К ним подошел королевский мудрец и шепнул им только два слова. После небольшой паузы братья вскочили на коней и помчались кто быстрее. Какие два слова сказал королевский мудрец братьям, чтобы они помчались наперегонки?

Ответ

Он им шепнул лишь только два слова : "поменяйтесь лошадьми". После коротких раздумий браться поняли, что если поменяться лошадьми, то кто первый прискачет, то тот и выиграет, т.к. его собственная лошадь придет на финиш последней.
+1
Я не очень умный, расскажите в чем соль
Типо условие "кто последний придет" и вопрос "почему последнего пришедшего назначили королем?"
Или вопрос таки "почему он пришел последний?"
Оо
раскрыть ветку 5
-1

У младшего был самый медленный конь, поэтому он и пришел последним. В следствии и стал королем.

раскрыть ветку 4
+1

Ты пишешь, что тот чувак с развернутой бумажной формой для кекса на шее старший сын, а когда его показывают в следующем кадре — указываешь на то, что он младший.

раскрыть ветку 1
+1
Мне кажется задача неправильная. Должен был победить старший сын, ведь они обменялись конями🤔
0
То есть, ты перевёл, но сам нихуя не понял?
0

Хочу все же узнать, как лучше всего загружать на стену вк удобней для вас посты.

раскрыть ветку 1
+1
Мне без разницы, я с пикабу смотрю
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: