-11

My love story

…август. Я полюбила его, моя первая любовь

19 августа, загородный лагерь, мне недавно исполнилось 12 лет. Приезжали родители, поздравляли меня. Погода как нельзя лучше. А вечер, вечером я впервые в жизни влюбилась.

Знаете, это был простой летний вечер и простая дискотека в лагере, но как она мне запомнилась. Я танцевала и ному не мешала, но вдруг увидела, как около, танцует мальчик и смотрит на меня. А по человеку видно, когда он хочет с тобой познакомиться, и я угадала. Начался медленный танец, я села на стул, и симпатичный мальчик подсел ко мне. Начался диалог (и знаете я всё ещё помню его):

-Привет, я тебя знаю, ты из 6 «А»- утвердил подсевший ко мне симпотяшка.

-Привет, тоже тебя видела ты из «Б» класса - еле скрывая улыбку, сказала я.

-Потанцуем?- с сомнением спросил мальчик.

Я радостно ответила: «Да».

Мы потанцевали, я, окрылённая новыми чувствами, пришла в отряд и легла на кровать. Знаете, я ощутила так называемый «бабочек в животе».

….Но моя любовь была не взаимна.

…15 июня 2019 года.

В это время я занималась волейболом, и ходила в летний - спортивный лагерь (мы готовились к очень важным играм). Была обычная летняя суббота (15 июня), Полина, Лиза, Егор, Костя и я играли в баскетбол. Мне нравился мальчик из команды по волейболу Максим, а моей подруге Лизе – Кирилл. В этот день она с ним переписывалась и договорилась прогуляться на следующий день. Он согласился.

-Пошли со мной, просто я боюсь идти одна - неловко предложила Лиза.

Я согласилась, так как на завтрашний день у меня не было планов.

16.06.2019

Утро было дождливое, и меня попросила мама съездить за пиццей, что я и сделала. Ближе к часу дня я встретила свою подругу, и мы пошли на встречу к Кириллу. Он сидел на скамейках у торгового центра, встретив его, мы решили пойти в кафе. По пути я общалась с парнем, а Лиза предпочла листать ленту в социальной сети. Поев очень вкусных блинов, мы отправились на форумную площадь, мы шутили и прикалывались , но к сожалению только вдвоём, получилось не ловко по отношению к Лизе. Вскоре она ушла, и мы пошли гулять вдвоём. Мы разговаривали о сыре и солёных огурцах, странно, но факт. По пути до продуктового начался дождь…

Кирилл проводил меня до дома, и я его обняла. В этот день нас объединила песня Фогеля - Малолетняя любовь.

17.06.2019

Я договорилась погулять с этим парнем. Встретив его, мы крепко обнялись. И очень долго гуляли, на одном из берегов реки мы лежали и обнимались, говоря о всякой ерунде. Около моего дома мы очень долго обнимались и не хотели отпускать друг друга.

-Ты такая классная девочка, я тебя люблю, будешь моей девушкой - он нежно шептал мне на ухо, обнимая меня.

-Я подумаю и напишу - сказала я.

21:00 того же дня:

«Ты, очень классный парень, я согласна».

Так начались мои первые серьёзные отношения…

Продолжение следует…

Дубликаты не найдены

+3

Продолжение следует…

А вот пугать тут не надо!

0

Какие-то розовые пони сопли.

раскрыть ветку 2
-2

нет, я реалист, просто иногда в мире не хватает нежности и милоты.

раскрыть ветку 1
+1

Реалист?

Где реалии?

0

Судя по тексту, автору до сих пор 12 лет...

раскрыть ветку 5
-4

мне не 12, и это мой первый опыт, раньше я не писал.

раскрыть ветку 4
+1

Ну да, не 12, а уже 13.

раскрыть ветку 2
0

Ты не писал?писатель от слова писять?

Бабочки в животе?

Это ты так описал влюбленность?

И все?

Нахуя мне знать как девченка разговаривает с парнем об огурцах солёных?

Ты классная я тебя люблю...

Я понимаю что малолетки, но блять, огурцы дождь и полюбил? - пиздежь.

Писать - это как ебать а не спать под деревом.

0

Прочел заголовок и поставил минус.

раскрыть ветку 1
0
Я дошел до "симпотяшки"