My Little Pony: Friendship is Magic. Сезон 9, эпизод 10

My Little Pony: Friendship is Magic. Сезон 9, эпизод 10 My Little Pony, MLP Season 9, Mlp Spoilers, Спойлер

"Going to Seed"


Смотреть с субтитрами: https://thedoctorteam.ru/videos/

My Little Pony

59.4K постов3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, больше семьи ЭйДжей, много зарисовок, так сказать, на фоне, милоты много. А ещё, внезапно, Вайнона. Когда мы вообще видели её последний раз? В общем, мне понравилось. Хотя сейчас я вдумался в мораль и как она ложится на события самого эпизода... Придраться есть к чему.


Биг Мак в итоге сделал большую часть работы, не спал из-за этого нормально несколько дней к ряду, и в итоге я как-то даже и не заметил, что бы его за это как-то похвалили, только упомянули это вскользь. Ну в начале ЭйДжей тоже вроде как работала, но потом просто взяла, и свалила свою часть работы на брата, попутно ещё и принудив его ещё одну ночь не спать нормально, пересоставляя в который раз план (хотя я немного сомневаюсь что он был им особо необходим). И мораль в целом неплохая, есть на западе даже поговорка про это, "all work and no play makes jack a dull boy" (если кто Сияние смотрел, наверное помнит её), примерно (очень) перевести можно как "много работы и никакого досуга отупили Джека". Эдакий антипод "делу - время, потехе - час" (но не совсем). Только тут следуя этой пословице ЭйДжей ударилась в другую крайность, из которой их спасла случайность, иначе в срок собрать урожай они не успели бы, но что в иной раз чуда может и не произойти не похоже что бы кто-то понял. В общем в целом неплохая мораль применена неправильно, а жаль, ведь за исключением этого серия-то неплохая, даже хорошая.


Но пусть этот жучара фарфоровый только попробует опять начать гнать на неё за то что она не про злодеев... Я тогда...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В общем-то, мне к этому даже добавить особо нечего, всё по делу.


Но пусть этот жучара фарфоровый только попробует опять начать гнать на неё за то что она не про злодеев... Я тогда...
Гнал, гоню и буду гнать!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гнал, гоню и буду гнать!
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку