Найдены дубликаты

+6
- Сахарок, тут нам нужно работать, а не за оленем бегать!
- Может натравить на тебя трудовую инспекцию за эксплуатацию детского труда?

Вопщем понятно: основной сюжетной линии создатели посветят (кроме финала) максимум еще серии 2-3, можно не бомбить.

А вообще - жалко Бигмака: сестры страдают фигней, а сам пашет целый день напролет, даже во сне. Ему нужно задуматься об организации собственной фермы, ну или хотя бы смене работодателя :)

Серия смотрелась интересней, чем предыдущая, но не то чтобы сильно. =_="

З.Ы. Отдельно был рад увидеть Пэрбаттер и Брайтмака, пусть и хоть во флэшбеках.

раскрыть ветку 1
+2
Отдельно был рад увидеть Пэрбаттер и Брайтмака, пусть и хоть во флэшбеках
Жаль, что их показали всего на пару секунд
+3

Всю серию реально переживал за Биг Мака. Сначала подумал что его состояние связано с Шугар Бель, но ее на ферме не было. Потом начал подозревать что кобылы устроили бабовщину и запахали его в доску, да так, что он даже ночью не высыпается. Странно что про лунатизм Маки не упоминали раньше. Обычно лунатизм в юном возрасте бывает, потом проходит (сам в детстве лунатил иногда), хотя иногда бывает что и у взрослых регулярно случается... Ксати  в этом состоянии у Макинтоша прям перк "легкий шаг" включается, он ни в одну ловушку не попал.

+2

Забавная серия, если б не кривая мораль, как уже подметил @TotallyNotANoob. Особенно понравились эмоции на мордочке AJ, это было реально мило.

Но, кроме даже самого факта нещадной эксплуатации Биг Мака, меня особенно выбесила эта бабка-кошатница. Вот прям реально выбесила. А от кошек её, которых за серию показали раз тридцать, меня аж трясёт. Видимо, по замыслу сценариста, если и так не самую удачную шутку повторять серия за серией, а в самой серии показать сто раз - это будет умильно и смешно. Тьфу. Только из-за этого 2/5, прям даже пересматривать не хочется. Ну вот зачем было такую хорошую серию портить?

+2

Ну, больше семьи ЭйДжей, много зарисовок, так сказать, на фоне, милоты много. А ещё, внезапно, Вайнона. Когда мы вообще видели её последний раз? В общем, мне понравилось. Хотя сейчас я вдумался в мораль и как она ложится на события самого эпизода... Придраться есть к чему.

Биг Мак в итоге сделал большую часть работы, не спал из-за этого нормально несколько дней к ряду, и в итоге я как-то даже и не заметил, что бы его за это как-то похвалили, только упомянули это вскользь. Ну в начале ЭйДжей тоже вроде как работала, но потом просто взяла, и свалила свою часть работы на брата, попутно ещё и принудив его ещё одну ночь не спать нормально, пересоставляя в который раз план (хотя я немного сомневаюсь что он был им особо необходим). И мораль в целом неплохая, есть на западе даже поговорка про это, "all work and no play makes jack a dull boy" (если кто Сияние смотрел, наверное помнит её), примерно (очень) перевести можно как "много работы и никакого досуга отупили Джека". Эдакий антипод "делу - время, потехе - час" (но не совсем). Только тут следуя этой пословице ЭйДжей ударилась в другую крайность, из которой их спасла случайность, иначе в срок собрать урожай они не успели бы, но что в иной раз чуда может и не произойти не похоже что бы кто-то понял. В общем в целом неплохая мораль применена неправильно, а жаль, ведь за исключением этого серия-то неплохая, даже хорошая.

Но пусть этот жучара фарфоровый только попробует опять начать гнать на неё за то что она не про злодеев... Я тогда...

раскрыть ветку 3
+1

В общем-то, мне к этому даже добавить особо нечего, всё по делу.

Но пусть этот жучара фарфоровый только попробует опять начать гнать на неё за то что она не про злодеев... Я тогда...
Гнал, гоню и буду гнать!

раскрыть ветку 2
+1
Гнал, гоню и буду гнать!
раскрыть ветку 1
+1

Спецом не смотрю что бы весь сезон объять в конце.
Скажите, сколько серий в сезоне анонсировали? После какой цифры можно расчехлять интерес)

раскрыть ветку 5
+1

Всего в сезоне будет 26, перерыв после 13-й.

раскрыть ветку 4
+1

Спасибо, фарфоровый. Есть время пересмотреть все сезоны в оригинале)

раскрыть ветку 3
+1

Ис зис Скуби-Ду референс?!

А вообще серия забавная, хоть и проходная. Всяко лучше серий про школоту.ьно до уровня серии про злодеев ей ещё далеко)

раскрыть ветку 1
+3

>Ис зис Скуби-Ду референс?!

Иллюстрация к комментарию
+1

После ущербных филлеров про шкальников-аутистов и тупую драконогопоту, эта серия кажется просто бальзамом на душу.

Отдельный плюс за огромное количество кадров со скептической Жокой.

И как она мило дрыхнет спит!

-4

Оно ещё идёт?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: