My Little Pony: Friendship is Magic. Сезон 8, эпизод 9

My Little Pony: Friendship is Magic. Сезон 8, эпизод 9 My Little Pony, MLP Season 8, Спойлер

"Non-Compete Clause"


С субтитрами: https://vk.com/video-41670861_456240604

My Little Pony

59.8K пост3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема этой серии в том, что эту ссору между AJ и RD уже освещали и (вроде) уже решали, но тут она всплывает вновь. Либо это лень сценаристов либо это гениальный ход, показывающий, что противоречия между ними гасились, но угли их соперничества разгорелись вновь, и простыми извинениями их конфликт уже не решить. Наверно, авторы подготавливают почву, чтобы показать, как их тима из 6 пони распадется и их магия дружбы не работает, что будет отличным поводом поменять местами им рога и крылья.

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Твой коммент - это как обзор на современное искусство. Вот вижу я старые сломанные часы, на которые насрала собака, а ты объясняешь, что они показывают как мы бездарно тратим своё время и как оно ускользает от нас и что в жизни придётся запачкаться... 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знаю, радоваться мне или нет.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они же как-то пели "we are not flawless", значит имеют право вести себя как идиоты))
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит логично: развитие персонажей формально продолжается, просто в обратном направлении

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит mane6 в конце станут врагами и будут сеять хаос, в то время как Дискорд станет эталоном гармонии и добра?)
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? У них же есть их новая мультикультурная команда.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они станут новыми Элементами и будут воевать со старыми на протяжении оставшихся сезонов

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они станут новыми Элементами и будут воевать со старыми на протяжении оставшихся сезонов

Нет, просто поменяют им рога и крылья местами, чтобы кобылки поняли какого быть пегасом, единорогом и земнопони.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обучение по системе Старлайт)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело менять особые таланты, но отбирать крылья и рог - это уже за гранью. Такое себе позволял только Дискорд, пока был злодеем

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А он в самом деле отбирал? Я думал это что-то вроде иллюзии и внушения было)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А он в самом деле отбирал? Я думал это что-то вроде иллюзии и внушения было)

Он же повелитель пространства (может быть и времени), зачем ему внушать иллюзии, когда можно по-настоящему отобрать рога и крылья.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ли уж велика разница?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Превращать кого-то в земнопони - слишком суровое наказание, это запрещено Кантерлотской конвенцией

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению Хасбро его не подписывало.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Луняша вновь отправится на Луну, потом снова вернётся. Старлайт снова будет строить коммунизм в отдельно взятом поселении. Все чейнджлинги почернеют и вернутся к Кризалис. И лишь Селестия не изменится, потому что она не меняется. Никогда.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Селестия...Селестия никогда не меняется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, это даже хорошо

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а звучит неплохо)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, особенно про чейнджлингов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку