Найдены дубликаты

+5
Рокхуф,  у них гуки на деревьях вулканы в окнах! Давай их лопатой!

Ничего такая серия. Интересная идея адаптации с поствоенным постлимбовым синдромом.

Хотя не понимаю - почему Рокхуфа не отправить к якам? Он бы точно нашел с ними общий язык в плане "КРУШИТЬ!"

З.Ы. Отдельно спасибо за Сомнамбулу и прочих - не надеялся увидеть их в этом сезоне.

раскрыть ветку 1
+2
З.Ы. Отдельно спасибо за Сомнамбулу и прочих - не надеялся увидеть их в этом сезоне.

Это да, и бывший злодей Стигиан — писатель с серией автобиографичных романов это забавно, но чем, во имя богинь, занимается Сомнамбула? Боюсь, что не понимаю этого, как и Рокхуф, как и того, как Твайлайт может слушать это с серьёзным лицом. =_=

+5

Было бы интересней, если серия повторила сюжет фильма "Рембо", где ветеран войны былых времен не может вернуться в в мирную жизнь, потому что общество его не принимает, и его жизнь разбивается об суровую реальность.

И я вернулся в мир, а в аэропорту стояли пони и кричали на меня и называли подонком. Кто они такие, чтобы оскорблять меня? Кто они такие? Я там был, а не они. Они ничего не знают. Что мне эта гражданская жизнь? Раньше был кодекс чести. Ты за меня, я за тебя. А здесь что? Там я управлял стихией, ездил на боевом корабле, распоряжался  артефактами на миллионы битсов. Здесь же меня не берут даже лодки парковать.
+2

Да что ж так поздно серии стали выкладывать, я теперь не успеваю посмотреть в воскресенье =/

(добавил в список дел)

+2

Как давно я не смотрел поней...

+1

Хмм... Забросил на небо... Мне кажется, или это отсылка к греческой мифологии? Там так делали?

А почему бы не проводить соревнования по дыханию огнём на улице?

И так ли уж сильно изменяются созвездия за 1000 лет? Гугл говорит, что нет, уж точно не до неузнаваемости. Но вроде как всё это ориентирование по звёздам ещё и на календаре завязано, вероятно там и сокрыта причина неудачи.

А по серии... Ну, мне как-то даже сказать нечего. Каких-то негативных эмоций не вызвала, уже неплохо.

раскрыть ветку 3
+1

Ну, в мире, где Солнце и Луна управляются аликорнами, сложно сказать, как ведут себя звезды.

А по земным меркам "плыть по направлению к звезде" работает только с Полярной. Так-то ориентирование несколько сложнее делается.

раскрыть ветку 2
0
А ну-ка, просвятите нас, уважаемая Дэши...
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: