My Little Pony: Friendship is Magic. Сезон 6, эпизод 23

My Little Pony: Friendship is Magic. Сезон 6, эпизод 23 My Little Pony, MLP Season 6, Спойлер

"Where the Apple Lies"


Без субтитров: https://www.youtube.com/watch?v=2cWCwwCX5hc

С субтитрами: https://vk.com/video-62820560_456239372

https://yadi.sk/i/7crBNTBhwVsSi

My Little Pony

59.7K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, бриты забанили серию из-за упоминания в ней сидра.


А где родаки-то? Обещали что в этой серии узнаем что они мертвы, но о них не слова.


Серьезно, откуда Эпллблум появилась? От Эплджек и Бигмака?


Яблочная мафия канон.


Я чёт не поня. Почему Опельжук в молодости такая худая, а Эпллблум нрмальная?


Филси Рич же нормальный понь, если судить по этой и прошлым сериях. Почему в Экг его выставили аморальным захапистым жидом?


Мне нравится, как в операционной пищит кардиомонитор и какой-то ИВЛ-аппарат, при этом Бигмак ни к чему не был подключён, и вообще приборов вокруг не видно, кроме капельницы, больше похожей на клизму.


Тот момент когда бэкграунд, а не сами пони тащит серию.


Серия ни о чём. Родителей Эплов показали - нет. Почему БигМак стал аутистом показали - нет. Что-то новое кроме того что Ричи это единственные поставщики Эплов узнали - нет.


Итог: 2/10. Вообще ничего. Это не то что отстой, это просто трата времени.


Мораль: Не пизди.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ричи это единственные поставщики Эплов

Эмм... Разве не наоборот?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да наоборот, я просто неправильно написал. Бывает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А где родаки-то? Обещали что в этой серии узнаем что они мертвы, но о них не слова.

кто обещал?


Филси Рич же нормальный понь, если судить по этой и прошлым сериях. Почему в Экг его выставили аморальным захапистым жидом?

А почему в ЭкГ шиппинги это канон а в понях нет?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Сценаристы.

2. Потому что ЭГ не канон. Но это не просто не канон, это какой-то ебнутый не канон. Шиппингги в нём другие персонажи иные. Там то ООС то нет его. И вообще не стоит вскрывать эту тему.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1.  я что то пропустил? я вроде помню фразу по типу "мы ни чего не скажем, так как это спойлер" а не "в 23й серии вы узнаете как сдохли эплы"

2.  вот тогда твой комментарий о Ричи низачот

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится, как в операционной пищит кардиомонитор и какой-то ИВЛ-аппарат, при этом...
...основное оружие армии - копья и копыта
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у них прогресс шел не бок о бок с гонкой вооружений, дабы захватить ближнего своего как у нас. Они вооруженные конфликты просто решали магией.  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Bзять хотя бы тот же двухерийник конца шестого сезона.

Как сражаться с врагом, который может поглощать твою магию, но при этом использовать свою?


А может быть Селестия просто забыла вкачать эту ветку технологийXD

Автор поста оценил этот комментарий

По поводу последней картинки:

1) родители AJ на момент этой серии могут быть ещё живы. На вопрос "почему они отсутствуют" может быть много вариантов.


2) Если на момент этой серии, родители AJ уже мертвы, то если Филси и его невеста поженятся вскоре после этого эпизода и сразу же "заделают" Даймонд Тиару, то они с Эплблум всё ещё могут быть одногодками, даже если Эплблум уже, допустим, месяц.

Если у них разнциа более, чем в год, то ещё больше вариантов

1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно, откуда Эпллблум появилась? От Эплджек и Бигмака?
Не нужно упускать и такие возможности)

Я чёт не поня. Почему Опельжук в молодости такая худая, а Эпллблум нрмальная?

Да так-то Эпплджек подростком была, а Эпплблум - ещё ребёнок.

Почему в Экг его выставили аморальным захапистым жидом?

Потому что сюжету так понадобилось. Не надо копать слишком глубоко.

Мне нравится, как в операционной пищит кардиомонитор и какой-то ИВЛ-аппарат, при этом Бигмак ни к чему не был подключён, и вообще приборов вокруг не видно, кроме капельницы, больше похожей на клизму.

Тупо согласен.

Серия ни о чём. Родителей Эплов показали - нет. Почему БигМак стал аутистом показали - нет. Что-то новое кроме того что Ричи это единственные поставщики Эплов узнали - нет.

И с этим. Разве что Ричи - это продавцы. Да и Эпплы не единственные поставщики. А вообще, побольше бы рассказали про Биг Мака. Вдруг он там Эквестерийский Вьетнам пережил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку