My life

Даже незнаю с чего начать. Вероятно будет длинно...

Я родился в советской семье: мать, отец, сестры 2 штуки. Я средний. Жили по разному плохо и хорошо. Сейчас вспоминается как будто было все отлично, но если пораскинуть, не всегда. Батя прибухивал и гонял мамку, нас не трогал, но в запале мы отгребали тоже. Но, очень важно!!! Я благодарен своим родителям, что они остались вместе и я жил и воспитывался в полной семье, это важно. Мне мама дала нежность и ласку, а отец мужскую твердость, да и люблю я их одинаково. Хотя у них было очень напряженно, было тяжело.

Я вырос, мне тридцать шестой год. Все чего я боялся, со мной случилось.

У меня появилось прекрасная жена, мы обзавелись жильем, были машины, обычно японские, как правило две. Народили двух чудесных детей. Доча 10 лет и сын 5 лет. Жили как мне кажется, как все (извините за штамп). Потом купили вторую квартиру. Вроде все шло хорошо.

Нужно сказать дополнительно у жены всегда был цистит по женской линии, бабушки и матушка боролись с этим недугом. Он был храническим. Я мирился с неудобствами в половой жизни. Всегда трепетно относился к этому. После близости интересовался здоровьем, комфортом и вообще мне было не безразлично. Предлагал альтернативы в этом деле, чтоб не было боли. В итоге мы прожили и провстречались чуть меньше 17 лет. Как мне казалось очень счастливо. Мне всегда нравилось с ней ходить за ручку, даже после многих лет, тактильное ощущение было очень приятное. Вернусь к страхам, то что я боялся:

-папка гонял мамку, в моей собственной семье было табу на рукоприкладство за 17 лет я один раз толкнул и поднял за шею (сейчас рассказываю друзьям почему я так сделал, все в голос твердят типа я бы ударил). В суде сказали, что бил и летала от моих побоев. Заявила она.

-всегда желал, чтобы не произошло дети будут расти в полной семье с отцом и матерью. Наверное понятно, что живут не со мной. Кстати я судился по детям, мне сразу сказали, ты куда дебил? Но я бы себе не простил. Пусть пройграл... Просто, судья- дама. Секретарь- дама. Оппонент-дама. Защита-дама. Представитель опеки- дама. Даже на входе "секьюрити" была всбитая бабенка. Блин, на что я наделся.

- боялся кредитов, сейчас плачу алименты, нет не подумайте я от них не отказываюсь, просто дети живут со мной примерно 40-50 процентов времени плюс я их одевал и оплачивал кружки, а потом на меня подали на алименты. Я их плачу со всем остальным прикрыл. В общем теперь у меня кредит чуть больше десяти лет.

Как вы наверное поняли мой мир рухнул. Эта женщина заявила- больше спать с тобой не могу, да и не люблю я тебя уже последние лет пять. Сыну было на тот момент 3.8 годика. Я соответственно задал вопрос зачем рожала? Ответ убил, я хотела сына?! Я ох... офигел, а если дочь? Внятного ответа не получил.

Можно рассказывать бесконечно. Если зайдет, как-нибудь размасштабирую.

Что имею сейчас. Год страданий, прям реально, похудел почти на 20 кг, сейчас набрал обратно. Дамы были и есть, но мне кажется я разучился любить, я могу дарить заботу, окружить вниманием, почти все говорят, что со мной хорошо (уж не знаю) я могу долго говорить, обнимашки это важно, слушать, даже всплакнуть. Но любовь, как бы отрафировалось это чувство.

Нахожу легко общий язык со всеми, дети взрослые и очень взрослые. Еще интересно предподчтение в музыке очень разное могу слушать Коржа и Кузьмина, заходит Мияги, Меладзе и Кока))).

Хочется добавить, бывшая закидала исками в суды. Я подустал. Хотя ее уже идентифицирую как постороннего человека. С ней общения нуль. Инициатор никакого общения я. Не могу я так.

Короче скомкал все в одно. Но такая моя корявая житуха. Есть еще куча, что сказать. Но дети сопят, люблю их, а я буду думать о бренности бытия))).

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5620

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
5417

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

3576

Подарки

3455

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
2803

Предоставьте себе...

Предоставьте себе... СССР, Фантазия, Отроки во вселенной, Советское кино
2630

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: