My life 233

My life 233

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посижу тут подожду кэпа.

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Считается, что Насти странные. Так или иначе, знакомые мне Насти и правда это подтверждают.
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что все странные, а приманались именно к Настям. Я знала просто дико странных Нину, Лену, Алину, а также напрочь ебанутую Танечку. И несколько обычных Насть.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видишь на фоне дико странных Нины, Лены, Алины и напрочь ебанутой Танечки твои обычные Насти как-то выделяются... Чет они странные.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Напрочь ебанутую Танечку Настей при рождении назвали Настей, но потом узнали про ебанутость Насть и решили обмануть судьбу: так Настя стала Таней, но это не помогло.

6
Автор поста оценил этот комментарий
напрочь ебанутую Танечку

У каждого есть своя знакомая напрочь ебанутая Танечка, а то и несколько штук!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но вот у меня нет напрочь ебанутой Танечки! Значит ли это, что такая Таня запряталась где-то глубоко в моей душе?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты - Даша.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня среди знакомых тоже есть несколько странных Тань, так что просто заменяем "Настя" на то, что больше подходит лично для вас.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за шрифт?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В вас умерает сценарист.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не так много Насть встречал, чтобы об этом судить. Но вот Алексея ни одного адекватного пока не встретил.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про Алексеев согласен

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вспомнилось

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Считается, что Насти странные.

Глубоко ошибочно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю двух Насть, которые залетели в 16
Автор поста оценил этот комментарий

А если она еще и рыжая...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку