My life 228

My life 228

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в такой полудрёме по пять раз просыпался и каждый раз не по настоящему. Однажды целый день во сне прожил, перед тем как понять что ВСЁ ЕЩЁ ЛЕЖУ В КРОВАТИ. Мозг, ну что ты творишь?

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, трустори, у меня нередко такое бывало. Походу мозг считает, что тебе надо продолжить спать и "подсовывает" мятежному сознанию картинку того, что оно отчаянно хочет получить - т.е. встать и пойти по делам.


К слову, была про это серия какого-то НФ-сериала (там каждая серия была с отдельной историей). Суть была такова, что в инопланетной колонии вспыхнула эпидемия, и корабль везёт туда лекарство (без него колонисты вымрут всё и очень скоро). И вот, происходит что-то не то - корабль оказывается в пещере. И там живут пауки, которые впрыскивают жертве яд, от которого она испытывает реалистичные галлюцинации именно того, чего хочет. Ну, чтобы жертва не трепыхалась и не мешала себя переваривать. По ходу космонавты понимают, куда попали и как оттуда выбраться и довезти-таки лекарство до колонии. И им это удаётся, но что дальше - не помню, то ли оказывается что на самом деле они лежат оплетенные паутиной и всё это им кажется, то ли остаётся недосказанность - типа то ли реально выбрались, то ли их зохавали пауки, и им лишь кажется, что выбрались.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В "Любовь смерть и роботы" в 7 эпизоде похожее было
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь, секс и роботы. Там подобная серия есть, просмотрите, очень советую.
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрное зеркало ?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, 90-х годов примерно, возможно "За гранью реальности".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш телевизор исправен. Не пытайтесь настраивать каналы. Все передачи под нашим контролем. Мы управляем горизонтальной и вертикальной развёрткой. Мы можем передать вам тысячу каналов и очистить один кадр до полной прозрачности, а потом заглянуть внутрь него. Мы способны заставить вас увидеть всё, что родится в нашем воображении. В течение следующего часа мы будем контролировать всё, что вы увидите и услышите. Вам предстоит испытать трепет и познать тайну, которая, родившись в глубинах нашего разума, стремится за грань возможного.

Автор поста оценил этот комментарий
Продлевает тебе жизнь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку